Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Молодежь Кыргизии выдвинула ультиматум новой власти


Молодежь Кыргызстана, ставшая движущей силой государственного переворота, выдвинула новой власти ультиматум.

Молодежные организации, которые стали главной движущей силой государственного переворота в Киргизии в начале апреля, обвинили временное правительство в узурпации власти. В Бишкеке был проведен молодежный форум, который выдвинул новой власти ультиматум: от правительства потребовали включить в кабинет министров представителей молодежных групп, а также снизить возрастной ценз для кандидатов в президенты Киргизии.

Представитель временного правительства заявил, что "у них нет морального права выдвигать такие требования". Эксперты опасаются, что оскорбленная молодежь может устроить в Киргизии еще одну революцию.

Организаторы форума провозгласили создание коалиции 17 молодежных объединений всех регионов страны, которые отныне намереваются единым фронтом бороться за свои права.

"Все громкие заявления и обещания представителей временного правительства являются пустым звуком и не имеют силы для принятия ими же конкретных решений. Временное правительство говорило, что будет совместно с молодежью работать на развитие страны, но в действительности оказалось, что они даже не хотят узнать точку зрения молодых киргизов", - говорится в принятом на форуме обращении.

Молодежные лидеры заявили, что во время событий 7 апреля их "просто использовали".

"Вам, уважаемые господа из временного правительства, не следует забывать, что когда вы были арестованы, то вас из тюрем освободила наша молодежь. Научитесь быть благодарными!" - заявили они в обращении.

На молодежный форум ни один из представителей новой власти так и не пришел. Хотя там понимают, какую опасность представляет оскорбленная молодежь. "Нельзя допустить, чтобы молодые люди опять почувствовали себя брошенными и забытыми. Нужно поддержать молодежь, чтобы она стала реальной силой в государстве", - заявила глава временного правительства Роза Отунбаева.

Именно молодежь, а не киргизская оппозиция, стала главной движущей силой "революции тюльпанов-2", в результате которой в начале апреля был свергнут режим Курманбека Бакиева.

После ареста лидеров оппозиции в ночь с 6 на 7 апреля молодежь взяла инициативу в свои руки и пошла на открытое столкновение с правоохранительными органами. В Бишкеке молодые манифестанты, сломав милицейские кордоны, пошли к Дому правительства и взяли его штурмом, попутно освободив оппозиционеров, которых удерживали в государственной службе национальной безопасности. Напомним, тогда в результате беспорядков погибло больше 80, и получили ранения около 1500 человек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.07.2006
Молодежь Кыргизии выдвинула ультиматум новой власти -  Знаменитости Молодежь Кыргизии выдвинула ультиматум новой власти шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь