Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Канадец разбил лучшую ледовую пару России


Одна из лучших пар в фигурном катании России Яна Хохлова и Сергей Новицкий перестанет существовать со следующего сезона.

Хохлова ждет разрешения национальной Федерации фигурного катания на развод с Новицким, чтобы уехать в США и начать выступления со скандальным канадским спортсменом.

В атмосфере бурных перемен и неопределенности, которая царит в Федерации фигурного катания России, назревает очередная сенсация. Яна Хохлова, которая вместе с Сергеем Новицким долгое время составляла вторую пару в российских спортивных танцах, намерена сменить партнера и перебраться для тренировок в США. А в Америке экс-чемпионка Европы собирается создать дуэт с неудавшимся одиночником сборной Азербайджана, который славится дурным характером, гренадерским ростом и канадским гражданством.

По результатам визита в США в группу Марины Зуевой и Игоря Шпильбанда у Яны Хохловой появилась идея создания удивительной пары, в которой партнерша высочайшего мирового уровня, стремящаяся к победе в Сочи, будет кататься с 29-летним канадским гражданином по имени Федор Андреев, сообщает GZT.ru. Канадец не выдержал конкуренции в сборной Кленовых листьев и решил попытать счастье в команде Азербайджана, но и там не снискал славы.

Напомним, что Хохлова и Новицкий вместе со своими тренерами в последнее время неустанно жаловались на притеснения национальной федерации, которая сделала ставку на дуэт Оксаны Домниной и Максима Шабалина. Несмотря на девятое место на Олимпиаде в Ванкувере и отказ от участия в чемпионате мира в Турине после исполнения оригинального танца, Хохлова и Новицкий стали первой парой России после ухода из любительского спорта Домниной и Шабалина. Однако и дуэт подопечных Ирины Жук приказал долго жить.

Перспективному дуэту Хохловой и Андреева осталось решить вопрос о финансировании пары. За какую страну будут выступать фигуристы пока тоже не ясно. Однако если Федерация фигурного катания России (ФФКР) примет решение финансировать дуэт, тогда на Олимпиаде в Сочи пара непременно выступит под российским флагом. Стоит отметить, что у ФФКР имеются и другие варианты, куда вложить средства для подготовки спортсменов к Играм-2014 - чемпионы мира среди юниоров Ильных и Кацалапов, а также молодые дуэты Боброва и Соловьев, Ткаченко и Рязанов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.01.2013
Канадец разбил лучшую ледовую пару России -  Знаменитости Канадец разбил лучшую ледовую пару России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь