Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ким Чен Ир на бронепоезде приехал в Китай


Северокорейский лидер Ким Чен Ир и сопровождающая его обширная делегация пересекли границу с Китаем на специальном бронированном поезде. Однако в приграничном Даньдуне провинция Ляонин они пересели на машины.

Колонна из 35 автомобилей проследовала в другой китайский город - Далянь, там работают многие китайские компании, осуществляющие инвестиции в КНДР, передает Радио "Маяк".

По информации РИА Новости, по прибытию состава, состоящего из 17 вагонов, в Даньдунь 200 сотрудников местной полиции оцепили железнодорожную станцию и более чем на час перекрыли проходящую неподалеку автодорогу.

Основания полагать, что прибывший в КНР поезд везет именно Ким Чен Ира, дают ранний час прибытия состава и его длина, поскольку все обычные пассажирские поезда из Северной Кореи приезжают в Даньдун ближе к полудню и насчитывают не более четырех-пяти вагонов.

Ожидается, что после пребывания в Даньдуне Ким Чен Ир и его делегация вновь сядут в спецпоезд и направятся в Пекин. Там, как ожидается, состоится встреча северокорейского лидера с председателем КНР Ху Цзиньтао.

Стоит отметить, что с 2000 года Ким Чен Ир посетил Китай четырежды и всегда приезжал на поезде. Последний раз северокорейский лидер приезжал в Китай в 2006 году.

Как писали Дни.Ру, личный спецпоезд лидера Северной Кореи Ким Чен Ира был замечен в китайском Даньдуне в начале апреля. На рассвете бронепоезд пересек границу. Полной ясности относительно целей поездки не было, неизвестно даже, находился ли сам Ким Чен Ир в поезде, или в Китай отправились его подчиненные для подготовки официального визита.

Тогда официальных сообщений о визите главы КНДР не поступало. Обычно все поездки Ким Чен Ира проходят в обстановке строжайшей секретности, а местные СМИ не сообщают о его визитах до тех пор, пока северокорейский лидер благополучно не вернется в Пхеньян.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.06.2018
Ким Чен Ир на бронепоезде приехал в Китай -  Знаменитости Ким Чен Ир на бронепоезде приехал в Китай шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь