Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Греции будет недостаточно 110 млрд евро


Обещанных Греции Евросоюзом и Международным валютным фондом (МВФ) 110 миллиардов евро будет недостаточно, чтобы разово решить ее финансовые проблемы.

Помощь стран еврозоны и МВФ, несомненно, решит наиболее острую проблему Греции: вопрос погашения облигаций на 8,5 миллиарда евро 19 мая.

При этом ЕС и МВФ исходят из того, что Греция сможет привлекать финансирование на международных рынках капитала к концу 2011 года. Но, по мнению аналитиков, подобная позиция слишком оптимистична, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на The Wall Street Journal.

"Инвесторы будут с огромным страхом ждать нового размещения облигаций Греции", - заявил аналитик Knight Capital Брайан Йелвингтон. Если Греция выполнит взятые на себя обязательства, то ее перспективы на рынке облигаций будут лучше, добавил он.

Хотя программа помощи рассчитана на 3 года, ЕС и МВФ проведут аудиторские проверки через 12 и 18 месяцев, после чего Греция вернется за капиталом на рынки.

Даже если Греции удастся сократить дефицит госбюджета до 4,9% ВВП в 2013 году, как было обещано, в среднем в ближайшие годы нехватка госсредств составит до 50 миллиардов евро в год.

Кроме того, Греции придется погашать привлеченные в последние годы кредиты. В предстоящие три года - до начала мая 2013 года - Греции понадобится на эти цели около 70 миллиардов евро.

Учитывая необходимость рефинансирования краткосрочной задолженности, экономист Goldman Sachs Эрик Нильсен оценивает потребности Греции в капитале на уровне 150 миллиардов евро в следующие три года. По его словам, 110 миллиардов евро "хватит как минимум на 12 месяцев, но уж точно не на 3 года".

Представители Еврокомиссии также подтверждают, что предложенного объема помощи "немного недостаточно для удовлетворения всех нужд Греции".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.01.2013
Греции будет недостаточно 110 млрд евро -  Знаменитости Греции будет недостаточно 110 млрд евро шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь