Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гречин стал чемпионом России по плаванию на 100 м кролем

Андрей Гречин, представляющий Санкт-Петербург и Алтайский край, стал чемпионом России по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем.

В финальном заплыве, который прошел в субботу в московском спорткомплексе "Олимпийский", Гречин показал время 48,82 секунды. Вторым стал Данила Изотов (Краснодарский край - Свердловская область) - 48,88 секунды, третье место занял Евгений Лагунов (Санкт-Петербург - Архангельская область) - 49,04.

На 800-метровке вольным стилем у мужчин не было равных Александру Шимину из Татарстана. Время победителя - 8 минут 03,83 секунды. Серебряную медаль завоевал пловец из Волгоградской области Виталий Романович (8.05,83), бронзу - титулованный Юрий Прилуков (Самарская область - Свердловская область, 8.05,88).

Юлия Ефимова из Ростовской области стала чемпионкой страны на дистанции 200 метров брассом. В финале она показала время 2 минуты 26,24 секунды. Второй стала москвичка Анастасия Чаун (2.26,91), третьей - Алена Алексеева (Кемеровская область, 2.27,84).

Стометровку баттерфляем покорила Ирина Беспалова (Санкт-Петербург - Архангельская область), которая завоевала золотую медаль со временем 59,04 секунды. Второе место заняла Светлана Федулова (Санкт-Петербург - Коми, 1.00,13), третьей стала петербурженка Вероника Попова (1.00,25).

Открытый чемпионат России по плаванию проводится под эгидой Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава". Международный Форум пройдет в Москве с 29 июля по 1 августа 2010 года. Цель Форума - развитие идеалов олимпизма, содействие международному спортивному сотрудничеству, пропаганда здорового образа жизни и противодействие применению допинга в спорте. Одно из центральных событий Форума - юбилей Олимпиады-80, в рамках которого пройдут красочные шоу, в торжественных мероприятиях планируется участие Президента РФ, мэра Москвы, знаменитых российских спортсменов и деятелей культуры.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.10.2010
Гречин стал чемпионом России по плаванию на 100 м кролем -  Знаменитости Гречин стал чемпионом России по плаванию на 100 м кролем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие