Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москвичей просят отложить купальный сезон


Синоптики просят жителей Москвы не лезть в открытые водоемы и не открывать купальные сезоны. Они уверены, что установившаяся в столице аномально теплая погода не прогреет воду до той степени, которая комфортна для купания.

И хотя по прогнозам синоптиков, дневная температура в Москве в течение всей недели будет составлять от 22 до 28 градусов тепла, что выше климатической нормы на 7-8 градусов, вода в столичных водоемах будет еще холодной. И, даже если у истосковавшегося по жаре и по купанию жителя мегаполиса возникнет желание окунуться - делать этого не стоит.

"Пообещать плюс 20 градусов в Москве-реке к выходным дням я не могу. На сегодняшний день температура воды в черте города не превышает 15 градусов. Это весьма сомнительная отметка для комфортного купания. И если температура воздуха сейчас, скорее, соответствует середине июля, то про температуру воды такого не скажешь", - отметила специалист центра погоды.

По ее словам, как правило, вода в реке прогревается к середине лета, и максимальные значения составляют 22 градуса. "Нельзя забывать, что рост температуры воды не такой быстрый, как воздуха. Вряд ли к выходным вода в столичных водоемах прогреется выше 16-17 градусов", - уточнила метеоролог.

Она посоветовала москвичам не рисковать своим здоровьем и не спешить открывать купальный сезон, пишет РИА Новости. "Сейчас есть риск простудиться", - добавила синоптик.

Пока же к купальному сезону в черте города подготовлено 25 зон отдыха без купания и еще одна за городом. Все они начнут работать с 1 июня. А окунуться в приятную прохладу водной глади можно будет в 14 водоемах мегаполиса. Это: "Тропарево", "Мещерское", "Серебряный Бор-2", "Серебряный Бор-3", "Большой городской пруд", "Озеро Черное", "Школьное озеро", "Большой Садовый пруд", "Озеро Белое", пляж "Левобережный", пляжный комплекс "Бич Клаб".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.10.2006
Москвичей просят отложить купальный сезон -  Знаменитости Москвичей просят отложить купальный сезон шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь