Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москву спасли от громких терактов


Глава МВД России Рашид Нургалиев вслед за своими коллегами из СКП и ФСБ выступил с громким заявлением. По данным руководителя ведомства, в Москве пойманы преступники, готовившие серию диверсионных актов в столице.

Об этом Нургалиев сообщил во время рабочей поездки в Пятигорск. Он указал, что у экстремистов - именно так назвал глава МВД задержанных - найдены самодельные взрывные устройства с часовыми механизмами. "Если бы планы экстремистов были реализованы, то эти преступления вызвали бы широкий общественный резонанс", - подчеркнул министр.

Предотвратить теракты удалось не только в Москве. Нургалиев напомнил, что еще в канун Дня Победы милиция и ФСБ пресекли крупные теракты на Северном Кавказе: "В Дагестане, благодаря работе сотрудников милиции, удалось предотвратить теракт с использованием машины, начиненной взрывчаткой. В ходе преследования машина была подорвана. По нашим данным, она направлялась для проведения теракта в одну из войсковых частей в городе Каспийске". Он добавил, что в Чечне стражи порядка не позволили смертникам совершить диверсию.

"После терактов, которые произошли недавно в Московском метрополитене, а также в Дагестане, по поручению президента Национальным антитеррористическим комитетом был разработан план мероприятий в Северо-Кавказском федеральном округе по предупреждению террористических проявлений", - заявил также Нургалиев.

Что касается сегодняшних событий в Дагестане, то взрыв телевышки и обстрел ремонтной бригады связистов и сопровождавших их милиционеров был, по словам Нургалиева, хорошо спланированной акцией боевиков. "Выехавшие к месту ЧП сотрудники милиции попали в засаду и были обстреляны", - напомнил глава МВД. Погибли восемь человек, еще четверо ранены.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.03.2006
Москву спасли от громких терактов -  Знаменитости Москву спасли от громких терактов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь