Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жена рассказала о слабостях Джорджа Буша


Супруга бывшего президента США Джорджа Буша-младшего Лора призналась журналистам, что ее муж имел тягу к алкоголю. Более того, экс-президент Соединенных Штатов становился невыносимым занудой, когда выпивал лишнего.

"Джордж имел обыкновение трижды выпивать по вечерам: "бурбон" перед ужином, пиво за ужином, и B&B (смесь бренди с "бенедиктином") после ужина на десерт", - рассказала Лора Буш. Впрочем, ее благоверный не следовал этому ритуалу каждый вечер, чаще всего потомственный политик пил только пиво.

"Но когда Джордж прилично выпивал, то становился страшным занудой", - откровенничает Лора Буш на страницах британской газеты Daily Telegraph. Она также весьма удивилась, когда узнала, что многие женщины говорят, что их мужья в нетрезвом виде забавны.

Жена экс-президента США рассказала, что любовь мужа к выпивке "расстраивала ее", но она никогда не ставила своему супругу ультиматумы на тему его теплых отношений с алкоголем. "Я никогда не подводила черту: или "Джим Бим" или я", - поведала Буш. "Эта шутка появилась гораздо позже. Я не собиралась покидать Джорджа и никогда не собиралась позволить ему оставить меня с детьми", - добавила она.

"Наш брак оставался прочным, мы любили друг друга и оставались парой, у которой нет "синдрома развода" в крови. Но я, конечно же, была расстроена и дала ему понять, что он мог бы быть и лучшим мужем.

Как отмечают журналисты, бывший президент США всегда отвергал обвинения в алкоголизме. По словам самого Буша, он вообще перестал пить после того, как ему исполнилось 40 лет и, тем более, никогда не употреблял спиртное во время своего президентства. Тем не менее, в 1976 году Джордж Буш-младший был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.12.2010
Жена рассказала о слабостях Джорджа Буша -  Знаменитости Жена рассказала о слабостях Джорджа Буша шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь