Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Раскрыты доходы топ-менеджеров России


Топ-менеджеры "Газпрома", "Лукойла" и "Транснефти" зарабатывают больше 100 000 долларов в месяц. Причем "Газпром" увеличил выплаты в 2009 году на 25% - до 1,044 миллиарда рублей против 834 миллионов рублей год назад.

С учетом того, что в правлении "Газпрома" 17 человек, средний среднемесячный доход каждого из них в прошлом году составил более пяти миллионов рублей. Данная сумма включает в себя заработную плату, премии, комиссионные, льготы и компенсации расходов, а также иные имущественные предоставления, которые были выплачены "Газпромом" в течение года.

Каждый из топ-менеджеров концерна также состоит в большом количестве советов директоров дочерних компаний монополии, несколько членов правления "Газпрома" также избраны в совет директоров монополии, за что они получают отдельные вознаграждения. Таким образом, в прошлом году "Газпром" сохранил темпы роста зарплат топ-менеджмента, зафиксированные в 2008 и в 2007 году. В 2006 году зарплаты руководителей "Газпрома" выросли на 40%.

Средняя зарплата топ-менеджера "Газпрома" - почти 23,8 миллиона рублей за год (около двух миллионов рублей, или 62 400 долларов в месяц). Средняя сумма премий на каждого - 26 миллионов рублей, бонус - около двух миллионов рублей. Остальное - "льготы" и "прочие выплаты", суть которых не раскрывается.

Второй производитель нефти в России - "Лукойл" увеличил выплаты правлению на 13% до 875,5 миллиона рублей, пишут "Ведомости". Правда, в первом полугодии 2008 года у "Лукойла" было 14 топ-менеджеров, а весь оставшийся период - 15. Так что усредненные выплаты на человека выросли только на 9% - до 58,4 миллиона рублей (153 300 доларов в месяц), что не намного меньше, чем у "Газпрома". Больше всего у "Лукойла" выросли премии - на 16% (почти до 27 миллионов рублей в среднем на человека).

Но главный рекордсмен в секторе по росту выплат - это "Транснефть". В 2009 году суммарные доходы ее топ-менеджеров выросли в 3,5 раза до 368,6 миллиона рублей. Средняя зарплата топ-менеджера компании - 39,8 миллиона рублей, что эквивалентно почти 105 000 долларам в месяц). И это вдвое больше, чем в 2008 году.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.03.2010
Раскрыты доходы топ-менеджеров России -  Знаменитости Раскрыты доходы топ-менеджеров России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь