Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пьяный милиционер избил своего начальника


Пьяный сотрудник столичного ОВД напал с кулаками на своего начальника. Дебошир нанес замглавы отделения легкие телесные повреждения, а также сорвал с его кителя погоны, после чего сбежал с места происшествия.

Как рассказали представители московских правоохранительных органов, инцидент произошел в ОВД "Таганский". Подполковник Виктор Кораблин проверял работу сотрудников дежурной части, в результате чего выяснил, что капитан Андрей Басов находился в состоянии алкогольного опьянения при исполнении служебных обязанностей.

Замначальника ОВД принял решение провести немедленное освидетельствование своего подчиненного. С этой целью он отвез дежурного в пункт поверки, расположенный в здании ОВД "Нижегородский" на Новохохловской улице.

Однако по прибытии на освидетельствование пьяный капитан повел себя неадекватно: он напал на своего начальника с кулаками и начал его избивать. Басов нанес подполковнику телесные повреждения и оторвал погоны, после чего скрылся с места происшествия в неизвестном направлении, передает "Интерфакс".

"В настоящий момент капитана Басова разыскивают его коллеги", - сообщили во вторник утром милиционеры. Между тем, пока официального подтверждения данной информации от представителей московских правоохранительных органов не поступало.

Напомним, что накануне московский милиционер застрелил напавшего на него наркомана. Около 19:30 участкового уполномоченного вызвали в одну из квартир в доме N17 по Бибиревской улице, где разыгралась семейная ссора. Звонившая женщина рассказала, что ее нетрезвый зять устроил драку.

Как только милиционер вошел в квартиру, на него напал пьяный мужчина, вооруженный ножом. Защищаясь, милиционер ранил нападавшего из табельного оружия и обезоружил его. Пуля попала мужчине в живот. Пострадавшего доставили в больницу, где врачи не смогли ему помочь: он скончался от полученного ранения. После этого врачи выяснили, что погибший был наркоманом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.06.2009
Пьяный милиционер избил своего начальника -  Знаменитости Пьяный милиционер избил своего начальника шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь