Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мисс Россию обвинили в хранении наркотиков


Американский суд предъявил обвинение в хранении наркотиков 38-летней россиянке Анне Маловой, которая в 1998 году завоевала титул "Мисс Россия", а также вышла в полуфинал конкурса "Мисс Вселенная-1998".

Как рассказал нью-Йоркские стражи порядка, женщину задержали, когда она выходила из аптеки. Обратился же в полицию фармацевт, который сообщил, что она якобы украла бланки медицинских рецептов, после чего сама выписала себе ряд сильнодействующих обезболивающих препаратов и явилась в аптеку под видом врача.

Во вторник нью-йоркский суд предъявил Маловой официальные обвинения в незаконном хранении наркотиков, подлоге, а также ряде других серьезных преступлений. Как пишут "Аргументы и факты", у Маловой есть медицинское образование, и она даже некоторое время работала в России врачом. Однако лицензии на работу в данной области на территории США у нее нет.

По данным следователей, данный арест стал для россиянки уже не первым: всего несколько месяцев назад бывшую королеву красоты местные полицейские арестовали по аналогичному обвинению, передает РИА Новости.

Напомним, что в минувшем году похожий скандал разгорелся в преддверии ежегодного конкурса "Мисс мира". Тогда от участия в соревновании добровольно отказалась финалистка конкурса от Сингапура по имени Рис Лоу. Причиной этому стала опубликованная на днях в местных СМИ статья о том, что еще до того, как Рис начала принимать участие в конкурсах красоты, она попалась на краже.

По словам автора статьи, раньше девушка работала в больнице, где и была замечена в хищении кредитных карточек у пациентов. По версии следствия, общая сумма украденного составила более пяти с половиной тысяч долларов, что по местным меркам очень неплохие средства. Сама красотка призналась, что все похищенные деньги она потратила на красивое дизайнерское нижнее белье, многочисленные пары босоножек и новейшие модели мобильных телефонов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.07.2007
Мисс Россию обвинили в хранении наркотиков -  Знаменитости Мисс Россию обвинили в хранении наркотиков шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь