Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Грызлов выиграл суд у журналиста Минкина


Пресненский суд Москвы отклонил иск журналиста газеты "Московский комсомолец" Александра Минкина к спикеру Госдумы Борису Грызлову, сообщает "Интерфакс".

В исковом заявлении Минкин требовал от Грызлова опровергнуть высказывания о том, что ряд изданий, в том числе и "МК", являются косвенными пособниками террористов.

Суд огласил только резолютивную часть своего решения. Причины, по которым суд решил отклонить иск, будут разъяснены позднее.

Речь в иске идет о совещании Грызлова и спикера Совета Федерации Сергея Миронова с президентом России после терактов в московском метро. На совещании Грызлов рассказал, что статья Минкина "варилась в одном соку" с заявлением лидера кавказских сепаратистов Доку Умарова о своей ответственности за взрывы в метро. Грызлов отметил, что у него есть подозрения о связи этой публикации с действиями террористов.

Вскоре после заседания Александр Минкин подал в суд на спикера Госдумы и потребовал опровергнуть эти высказывания. 13 мая стало известно, что Грызлов отказался признать иск Минкина, так как к нему, по мнению спикера, не было предоставлено никаких доказательств. Сам журналист заявил после судебного заседания, что не сомневался в отклонении своего иска, но пообещал обжаловать решение суда.

Грызлов на совещании, которое состоялось 2 апреля, высказал свои подозрения не только по поводу статьи Минкина, но и заподозрил в связи с террористами газету "Ведомости". Издание также подало в суд на спикера. Слушания по делу состоятся 25 мая в Пресненском суде, отмечает РИА Новости. Никаких материальных требований в исках Минкина и "Ведомостей" не содержалось.

Схожую с мнением Грызлова точку зрения высказывал и Сергей Миронов. В частности, на совещании с президентом он говорил, что "некоторые СМИ фактически стали играть на руку террористам", но не рассказал, какие СМИ он имеет в виду.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2010
Ссылки по теме::
МИНКИНА Ольга
ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович
ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович

Грызлов выиграл суд у журналиста Минкина -  Знаменитости Грызлов выиграл суд у журналиста Минкина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь