Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Китайцы разработали свой истребитель пятого поколения


Американская разведка сообщила, что в 2018 году на вооружение китайской армии поступят собственные истребители пятого поколения.

Китайская армия через восемь лет будет располагать собственными истребителями пятого поколения, выяснила американская разведка.

По словам официального представителя Национального военно-воздушного и космического разведывательного центра США Уэйна Алмена, этот самолет, возможно, сможет противостоять американскому истребителю-невидимке F-22 Raptor.

Уэйн Алмен, выступая на слушаниях, проведенных членами комиссии Конгресса США по американо-китайским отношениям в сфере экономики и безопасности, признал, что собирать разведывательную информацию в Китае очень сложно.

По словам Алмена, США еще предстоит разобраться, сможет ли новый китайский истребитель противостоять на равных F-22. Представитель разведывательного центра выразил уверенность, что, в любом случае, самолет можно сравнить с американским аналогом.

Ранее глава Пентагона Роберт Гейтс неоднократно высказывал убеждение в том, что ВВС США сохранят свое тактическое превосходство в воздухе в течение многих ближайших лет.

Он считает, что это преимущество обеспечат и другие истребители пятого поколения - F-35, которые сейчас дорабатываются. Чтобы ускорить работы по программе, Гейтс, несмотря на сопротивление некоторых законодателей, решил ограничиться закупкой всего 187 истребителей F-22.

Министерство обороны США собирается приобрести до 2014 года 513 F-35, а к 2034 армия должна иметь почти 2,5 тысячи таких боевых машин. Ранее глава Пентагона высказывал уверенность, что когда Китай получит свои истребители пятого поколения, в США будет более тысячи F-22 и F-35. Таким образом, все равно преимущество США в этой сфере будет однозначным.

Напомним, что в России также проводятся испытания истребителя пятого поколения Т-50. Уже успешно прошли шесть испытательных полетов. Конструкторской разработкой истребителя занимается ОКБ "Сухого".

Предполагается, что истребитель поступит на вооружение российской армии до 2015 года. Эксперты признают, что Т-50 может противостоять американскому F-22 Raptor, но к тому времени самолет уже может морально устареть.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.11.2012
Другие новости:
Китайцы разработали свой истребитель пятого поколения -  Знаменитости Китайцы разработали свой истребитель пятого поколения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь