Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мать Леха Качиньского до сих пор не знает о гибели сына


Спустя шесть недель после гибели в авиакатастрофе под Смоленском президента Польши Леха Качиньского, его мать, 84-летняя Ядвига Качиньская, находящаяся на лечении в больнице, до сих пор не знает о смерти сына.

Об этом сообщает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на интервью брата-близнеца покойного президента Ярослава польской газете Super Express.

Сразу после авиакатастрофы врачи посоветовали Ярославу Качиньскому в течение какого-то времени не сообщать матери об авиакатастрофе и гибели сына. Мать покойного президента с марта, когда ее состояние стало ухудшаться, находится в госпитале Военного института медицины в отделе кардиологии.

"Пани Ядвига по-прежнему не знает о смерти сына, хотя Ярослав бывает у нее ежедневно и проводит с ней по несколько часов", - сообщил в четверг журналистам соратник братьев Качиньских по партии "Право и справедливость", известный польский евродепутат Адам Белан.

"Мама все еще не знает, что Леха нет в живых. Когда ей было плохо и она находилась в тяжелом психическом состоянии, она принимала меня за Леха, чего ранее никогда не происходило", - заявил Ярослав Качиньский в интервью изданию.

"Сейчас ей уже лучше, и она медленно идет на поправку. Физически она еще не восстановилась, однако улучшается ее психическое состояние. Придуманная мной история о Лехе, чтобы не говорить правду, скоро может разрушиться. Я больше не могу делать вид, что ничего не произошло. В ближайшие дни я вынужден буду рассказать маме всю правду. Я очень этого боюсь", - отметил брат покойного президента Польши.

Ядвига Качинского несколько недель находится в госпитале Военного института медицины в отделе кардиологии. В марте, когда состояние Ядвиги Качиньской было тяжелым, оба ее сына находились рядом. Президент Польши тогда отменил практически всю рабочую программу, передает РИА Новости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.04.2010
Ссылки по теме::
ТЕРЕЗА мать

Мать Леха Качиньского до сих пор не знает о гибели сына -  Знаменитости Мать Леха Качиньского до сих пор не знает о гибели сына шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь