Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Родные жертв катастрофы в Индии получат по $30 тыс


Родственники каждого погибшего в авиакатастрофе в индийском штате Карнатака получат компенсацию в размере около 30 тысяч долларов (1 миллион 200 тысяч индийских рупий).

По словам управляющего директора авиакомпании Air India Арвинда Ядава, "авиакомпания выплатит семьям жертв авиакатастрофы по 1 миллиону рупий (более 20 тысяч долларов США), раненые получат по 500 тысяч рупий (более 10 тысяч долларов). Остальные средства поступят от правительства Индии. Мы также ведем переговоры со страховыми компаниями о выплате компенсаций семьям жертв авиакатастрофы". Премьер-министр Манмохан Сингх, в свою очередь, распорядился выплатить семьям погибших по 200 тысяч индийских рупий (около 4,5 тысяч долларов), раненым - по 50 тысяч рупий (около 1,5 тысяч долларов).

По словам представителя Air India, уже опознаны тела 128 погибших. "Процедуры опознания остальных жертв катастрофы продолжаются", - отметил он. Управляющий директор авиакомпании подчеркнул, что самолет был в хорошем техническом состоянии и находился в эксплуатации с января 2008 года, а пилоты были опытными. Он призвал "не торопиться с выводами о причинах трагедии и дождаться результатов проводимого расследования". На данный момент, исходя из показаний очевидцев и выживших в авиакатастрофе, известно, что самолет приземлился, но по невыясненным пока причинам сошел со взлетно-посадочной полосы, въехал в лесной массив глубиной около 200 метров, разломился на части и загорелся.

В результате крушения авиалайнера Boeing-737-800, следовавшего рейсом Дубаи - Мангалор погибли 159 человек. За исключением командира корабля, который был подданным Великобритании, все погибшие - граждане Индии. Выжили семь пассажиров, которые сумели выпрыгнуть из горящего самолета. Они получили ранения разной степени тяжести. В районе крушения авиалайнера продолжаются поиски второго бортового самописца. Ранее сообщалось, что один из "черных ящиков" был найден.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.12.2006
Родные жертв катастрофы в Индии получат по $30 тыс -  Знаменитости Родные жертв катастрофы в Индии получат по $30 тыс шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь