Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новый Джек Потрошитель съел женщину


В Великобритании разыгралась криминальная история, заставившая жителей туманного Альбиона вновь вспомнить о такой печальной известной персоне, как Джек Потрошитель.

Современного последователя знаменитого убийцы проституток зовут Стивен Гриффитс, ему 40 лет. Несмотря на столь солидный возраст, этот мужчина, проживающий в городе Брэдфорд, на севере Англии, является студентом на отделении криминалистики. Но до этого он успел стать кандидатом наук в области психологии и, что наиболее обращает на себя внимание, автором исследования о маньяках.

Гриффитс был задержан полицией сегодня утром на пороге собственного дома. По словам соседей, он нисколько не удивился такому повороту событий или, по крайней мере, не показал виду. "Холоден, спокоен, как обычно. Ни шока, ни эмоций", - описал его житель расположенного поблизости дома.

Соседи, кстати, описали Гриффитса журналистам как чудака, который в любую погоду носил большие круглые солнцезащитные очки и длинный черный плащ.

Но внимание полицейских привлекли совсем другие "чудачества" психолога. Он подозревается в убийстве как минимум трех женщин, зарабатывавших на жизнь проституцией. Причем на одну из них Гриффитс напал прямо возле своего дома, что зафиксировали камеры наружного наблюдения.

Полиция полагает, что жертвой маньяка стала 36-летняя Сюзанна Блэмирс, которая пропала в пятницу. Ее останки вчера были выловлены из реки Эр. По версии следствия, преступник убил женщину выстрелом в голову из арбалета.

Затем он расчленил тело, запаковал его в черные мешки и выбросил их в реку. Голову маньяк оставил в рюкзаке на берегу. Полиция до сих пор не может найти все останки Сюзанны Блэмирс. Оперативники пришли к выводу, что некоторые части тела Гриффитс съел.

Еще две женщины, в убийстве которых подозревается Гриффитс, были подругами Блэмирс и, как и она, работали проститутками. Их имена - Шелли Армитаж и Сьюзен Рашворт. Обе недавно пропали.

Но и это еще не все. По данным полиции, Гриффитс замешан в убийстве еще нескольких женщин, тела которых находили в этом районе за последние 15 лет. Расследование продолжается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.10.2010
Ссылки по теме::
КОНРОЙ Джек
КЕРУАК Джек
КИЛБИ Джек

Новый Джек Потрошитель съел женщину -  Знаменитости Новый Джек Потрошитель съел женщину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь