Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Среди строителей "Охта-центра" нашли нелегалов


Прокуратура Красногвардейского района Петербурга совместно с Федеральной миграционной службой проверили деятельность ООО "Строительно-монтажное управление N3", задействованного в строительстве высотки "Охта-Центр".

Как говорится в сообщении городской прокуратуры, в ходе проверки были выявлены 15 иностранных граждан, незаконно работающих в организации.

В пресс-релизе отмечается, что иностранные рабочие не имеют разрешений на работу. Также у них отсутствуют документы, подтверждающие законность их нахождения на территории России. По данным прокуратуры, проверка была проведена на основании обращения неназванного гражданина.

В отношении руководителя организации возбуждено 15 дел об административном правонарушении. Организация также оштрафована на 400 тысяч рублей.

Многофункциональный комплекс "Охта-центр" компания "Газпром-нефть" намерена построить на правом берегу Невы, рядом с исторически центром Петербурга. Городские правила застройки разрешают возведение в Красногвардейском районе зданий высотой не более 100 метров. Однако петербургские власти разрешили застройщику "Охта-центра" увеличить высотность одного из зданий комплекса до 403 метров.

Против реализации проекта выступили общественные организации, Министерство культуры РФ, Росохранкультура и ЮНЕСКО. Противники строительства, утверждающие, что небоскреб испортит облик города, через суд потребовали отмены разрешения на отклонение от высотных норм. Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко заявляла, что решение о строительстве "Охта-центра" будет принято только после проведения госэкспертизы.

В мае стало известно, что администрация президента РФ поддержала позицию ЮНЕСКО, которая ранее заявила о необходимости рассмотреть альтернативные варианты в плане высотности "Охта-центра". Соответствующее письмо помощник президента РФ Сергей Приходько направил в ряд ведомств, в том числе правительству Петербурга. Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова заявила, что "в письме не содержится указаний, какое решение должно быть принято, а напоминается о необходимости соблюдать международные обязательства Российской Федерации".

К настоящему моменту на месте будущего небоскреба проведены подготовительные строительные работы. Сейчас, по данным ЗАО "Общественно- деловой центр "Охта", работы на объекте не ведутся.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.11.2010
Среди строителей `Охта-центра` нашли нелегалов -  Знаменитости Среди строителей `Охта-центра` нашли нелегалов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь