Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аршавин назвал фаворита чемпионата мира 2010


Нападающий сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, в минувшие выходные отпраздновавший на Мальдивах свой 29 день рождения, рассказал о своем отдыхе и назвал фаворитов предстоящего чемпионата мира в ЮАР, который стартует 11 июня и продлится ровно месяц.

Во время отдыха Аршавин успел не только отметить свой день рождения, но и сходить на концерт Максима Галкина, познакомиться с Жанной Фриске и Марикой в Майами, посетил Roland Garros в Париже, а также дочитал на Мальдивах, начатый еще во время футбольного сезона в Англии, "Архипелаг ГУЛАГ" Александра Солженицына. "Очень жесткая вещь - и крайне полезная для осознания того, что у нас сейчас происходит. Правильно говорят: без осмысления прошлого не может быть понимания настоящего. Многие нынешние российские проблемы уходят корнями именно в те годы", - подчеркнул Аршавин прямиком с мальдивских пляжей.

От предстоящего чемпионата мира, нападающий сборной России, пролетевший вместе с национальной командой мимо ЮАР, ничего особенного не ждет: "Просто собираюсь смотреть футбол и очень надеюсь, что будет много матчей с обилием голов".

Аршавин не ждет, что грядущее первенство откроет новые имена: "Думаю, что информацию в современном мире утаить невозможно - появись где-нибудь в Азии или Латинской Америке игроки калибра Месси, Криштиану Роналду, Торреса или Фабрегаса, мы бы о них знали. А тех, кто играет в Европе, все давно уже изучили", - отмечает капитан сборной России в интервью "Спорт-Экспрессу".

Болеть в ЮАР Аршавин будет за сборную Бразилии: "Меня, кстати, удивил состав бразильцев. Буду болеть именно за них, но посмотрел на список игроков - и поймал себя на мысли: они вряд ли станут чемпионами".

"Знаете, сборная Бразилии всегда была самой звездной. А сейчас смотришь на составы других команд - и ярких личностей там находишь значительно больше. У бразильцев впереди, кроме Кака, и выделить некого. Самый сильный, пожалуй, Луис Фабиану - разве это уровень для бразильской сборной? В то же время гляньте на переднюю линию аргентинцев - там звездам не просто тесно, там они на голове друг у друга сидят: Месси, Милито, Тевес, Игуаин, еще и Агуэро фактически форвард. Успех команды Марадоны во многом будет зависеть от того, как он сможет распорядиться таким огромным набором ярчайших нападающих, сохранив при этом нормальный климат в коллективе", - рассуждает Аршавин.

Помимо Бразилии и Аргентины, к фаворитам мундиаля российский форвард "Арсенала" относит Испанию и Англию: "Может, еще и Италия претензии на сохранение титула заявит", - отметил Аршавин. Словно, отвечая на вопрос голосования "Дней.Ру" Аршавин заметил: "Кто может европейцам помешать? О проблемах Бразилии и Аргентины мы уже упомянули, а из остальных... Хотя Кот-д?Ивуар, как мне кажется, вполне может выстрелить".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.06.2009
Ссылки по теме::
АРШАВИН Андрей Сергеевич
АРШАВИН Андрей Сергеевич
СОРВИНО Мира
СОРВИНО Мира
Мира Сорвино
Мира Сорвино

Аршавин назвал фаворита чемпионата мира 2010 -  Знаменитости Аршавин назвал фаворита чемпионата мира 2010 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь