Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лучшего боксера России скосила аллергия


Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко пропустит домашний чемпионат Европы, который пройдет в Москве на Ходинке с пятого по 12 июня.

Дело в том, что одного из лучших боксеров сборной России скосила аллергия на цветение растений, и он не смог подготовиться к турниру.

"Еще на сборах в Кисловодске я стал замечать, что у меня часто начало закладывать нос. Особого значения этому не предавал, капал капли, делал промывания и прочие процедуры. Но под конец сбора симптомы усилились, заслезились глаза. Оказалось, что у меня аллергия на цветение растений. Никогда ничего подобного ранее за собой не замечал, и был крайне удивлен этому факту, и, конечно же, очень расстроен. Нос постоянно был заложен, разумеется, нормально тренироваться не мог. Уже в Чехове вместе с тренерским штабом решили, что не стоит в таком состоянии продолжать подготовку. В результате в отборочных спаррингах я не участвовал", - приводит слова Тищенко "Чемпионат.ру".

Прославленный российский боксер, член президиума Федерации бокса России Александр Лебзяк поделился ожиданиями от чемпионата Европы, а также призвал не обращать внимания на отсутствие одного из лидеров сборной.

"Не стоит делать из отсутствия Тищенко сенсацию. Мы посмотрели на его выступления, поговорили с самим боксером, с его тренером и приняли решение не заявлять спортсмена на турнир. У Тищенко есть еще два года для подготовки к олимпийским играм. Увидимся с ним на чемпионате России. Мы ждем от всех ребят "золота". Надеяться будем на каждого. В любом случае, все решится в ринге. Нацеливаемся на первое общекомандное место", - приводит слова Лебзяка Sportbox.ru.

Стоит отметить, что место Тищенко в сборной в весе до 60 килограммов занял Альберт Селимов. Российская сборная на домашнем первенстве будет представлена во всех 11 весовых категориях: Давид Айрапетян - до 48 кг, Миша Алоян - до 51 кг, Эдуард Абзалимов - до 54 кг, Сергей Водопьянов - до 57 кг, Альберт Селимов - до 60 кг, Александр Соляников - до 64 кг, Андрей Замковой - до 69 кг, Артем Чеботарев - до 75 кг, Артур Бетербиев - до 81 кг, Егор Мехонцев - до 91 кг, Сергей Кузьмин - свыше 91 кг.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.06.2011
Лучшего боксера России скосила аллергия -  Знаменитости Лучшего боксера России скосила аллергия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь