Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Oбама считает работу президента "лучшей"


Президент США Барак Обама, несмотря на ЧП в Мексиканском заливе, глобальные угрозы, ситуацию в КНДР, в Иране и политические баталии в конгрессе, считает свою работу "лучшей работой в мире" и доволен нынешним рейтингом.

"Это исключительная привилегия - просыпаться каждый день рано утром и знать, что ты служишь американскому народу и у тебя есть возможность сделать жизнь лучше", - сказал Обама в интервью знаменитому телеведущему CNN Ларри Кингу, отмечающему 25-летие своей программы "Ларри Кинг в прямом эфире".

Отвечая на замечание Кинга о том, что данные последних опросов CNN указывают, что рейтинг поддержки нынешнего президента США находится у отметки в 48%, Обама сказал, что это неплохой результат. "Учитывая все то, что сейчас происходит, мой рейтинг нормальный", - цитирует Обаму РИА Новости.

При этом президент США признался, что очень зол на компанию British Petroleum, допустившую аварию на нефтяной платформе в Мексиканском заливе. "Я зол из-за всей ситуации, потому что это пример того, как люди просто не думали о последствиях своих действий. Все это коснулось не просто группы людей, а целого образа жизни, всего региона на много лет вперед. Они (ВР) почувствовали мой гнев. Но я не увидел такой быстрой реакции, как мне хотелось бы", - отметил глава Белого дома.

Обама признался, что хотел бы более настойчиво заставлять BP предпринимать активные действия, однако не может себе этого позволить. "Я бы хотел проводить большую часть своего времени, давя и прикрикивая на людей, но это не та должность, на которую я поставлен. Моя задача - решить проблему, и на самом деле вопрос не во мне и не в том, насколько я зол. В конечном итоге, все сводится к людям с побережья Мексиканского залива, которых коснулась эта катастрофа. Я пытаюсь сделать все, чтобы быть уверенным в том, что они смогут спасти свой образ жизни", - подчеркнул американский лидер.

Говоря о шельфовом бурении, на которое он ввел мораторий, Обама отметил, что без гарантий безопасности возобновлять его было бы безответственно, однако если бурение можно проводить безопасно, тогда он ничего не имеет против.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.10.2009
Oбама считает работу президента `лучшей` -  Знаменитости Oбама считает работу президента `лучшей` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь