Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Свидетели опознали убийцу судей в Брюсселе


Задержанный полицией подозреваемый в убийстве мирового судьи и судебного секретаря в Брюсселе опознан свидетелями. Очевидцы подтвердили, что в судей стрелял 47-летний гражданин Ирана.

В ближайшие часы брюссельская прокуратура проведет пресс-конференцию, на которой и сообщит все подробности следствия по этому делу. По предварительным данным, мотивом, который подтолкнул преступника к совершению убийства судей, стала месть из-за недовольства вынесенным ими судебным решением. По одной из версий, подозреваемый был недоволен решением судьи "по делу об опеке над детьми, которую он оспаривал у их матери".

Напомним, накануне в Брюсселе киллер совершил дерзкое убийство служителей Фемиды. Убийца застрелил из пистолета 50-летних судью Изабеллу Брандон и секретаря Андре Беллеманс прямо во время судебного процесса.

Во время судебных слушаний преступник находился в зале суда и стрелял в работников правосудия при двух-трех свидетелях - адвокатах. Сразу после этого стрелявший убежал, догнать его никому не удалось.

По словам представителя прокуратуры Брюсселя, убийцей оказался 47-летний выходец из Ирана, в четверг вечером он был задержан в одном из столичных парков. Задержание произошло случайно: полицейскому патрулю показался подозрительным один из посетителей зоны отдыха, который на требование предъявить документы вытащил пистолет и стал стрелять в воздух. В ходе перестрелки иранец был ранен.

Между тем, по информации СМИ, столь дерзкое убийство совершено в Бельгии впервые. При этом отмечается, что оно произошло в гражданском суде, который не занимается рассмотрением уголовных дел и не охраняется. Как отмечает РИА Новости, убитые судьи занимались рассмотрением дел, связанных с урегулированием споров между соседями и бракоразводными процессами.

В пятницу министр внутренних дел Бельгии Аннеми Туртельбоом поздравила брюссельских полицейских с оперативным задержанием по громкому делу об убийстве судей, которое уже прогремело на весь мир.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.10.2009
Свидетели опознали убийцу судей в Брюсселе -  Знаменитости Свидетели опознали убийцу судей в Брюсселе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь