Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Грудь Ирэн Феррари "потекла" от турбулентности


Обладательница самого большого силиконового бюста в России (что она подтвердила, победив в соответствующем конкурсе) Ирэн Феррари на днях чуть не лишилась своего богатства.

Во время рейса Москва-Цюрих красотка попала в такую турбулентность, что, когда самолет начало трясти, модель крепко приложилась своим бюстом о спинку впередистоящего кресла.

Силиконовые груди сработали как подушка безопасности: по словам медиков, если бы не они, лежала бы сейчас Ирэн в больнице с переломанными ребрами. А так девушка отделалась синяками и сильной болью в области левой груди. Прилетев в Москву, модель почувствовала себя настолько плохо, что была вынуждена обратиться к хирургу. Доктор освидетельствовал синяки и оказал пациентке экстренную помощь.

Теперь Ирэн собирается судиться с швейцарской авиакомпанией, ведь, по ее мнению, именно некомфортный самолет и стал причиной травмы. По словам красотки, обычно она летает только бизнес-классом - там расстояния между креслами пошире, есть куда грудь поместить. Но в этот раз оказалось, что на рейсе Москва-Цюрих бизнесс-класс по комфортности мало чем отличается от эконома! Пришлось Ирэн втиснуться в узкое для нее пространство, упершись бюстом в спинку переднего кресла.
- Был очень сильный резкий удар, я ударилась левой половиной груди очень сильно, - рассказала Ирэн в интервью телекомпании "НТВ", - у меня возникли болевые ощущения. Вернувшись в Россию, я пошла к врачу и хирург сказал мне, что у меня проблемы с грудью.

Все затраты на лечение и консультации хирурга Ирэн хочет возложить на авиакомпанию. Девушка уже наняла адвоката, который будет отстаивать ее интересы в суде. Модель намерена стрясти с авиаперевозчика целых 100 000 евро! В эту сумму входят не только траты на хирурга и психолога (оказывается, Ирэн получила не только физическую, но и душевную травму), но и компенсация за испорченный отдых.

- Мы все должным образом зафиксировали, задокументировали, - рассказывает Сергей Жорин, адвокат Ирэн Феррари, - есть свидетельские показания других пассажиров, так что у нас неплохие шансы.

К слову, для Ирэн это далеко не первый судебный процесс с авиакомпанией. Силиконовые груди модели травмируются с завидной регулярностью. В прошлом году (кстати, тоже в июне) при посадке самолета, выполнявшего рейс Москва-Лос-Анджелес, у Феррари лопнула силиконовая грудь. Она не смогла сделать и нескольких шагов к пункту регистрации, как рухнула на пол в аэропорту. Служащие вызвали "скорую помощь", и женщину госпитализировали.

- Уже в полете я поняла: что-то не то с грудью, - рассказывала тогда Ирэн, - Она начала уменьшаться в размерах и немного ныла. Я сразу догадалась - произошел разрыв импланта. Позже выяснилось, что виной всему - заводской брак импланта. Он начал протекать, и при перелете процесс вытекания физраствора ускорился. Заметьте, физраствор - это просто соленая вода, абсолютно безопасная для организма.

Интересная картинка получается. Вполне вероятно, что быть обладательницей гигантской груди - это действительно столь опасно для жизни. Но гораздо легче верится в то, что не слишком известная модель Ирэн Феррари, регулярно "попадая" в ЧП в воздухе, просто-напросто обеспечивает себе таким образом рекламу, лишний раз напоминая о своем самом большом в России силиконовом бюсте. Возможен и третий вариант: красотка просто зарабатывает грудью себе на жизнь. Ведь недаром в прошлый раз, тоже собравшись подать иск, она в досудебном порядке получила приличные отступные сразу из двух источников: от авиакомпании, перевозившей ее в Лос-Анджелес, и от французского хирурга, вшившего ей бракованные импланты.

Автор Ирина Суханова

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.07.2006

Грудь Ирэн Феррари "потекла" от турбулентности

Фото галерея

  • Грудь Ирэн Феррари
  • Грудь Ирэн Феррари
  • Грудь Ирэн Феррари
  • Грудь Ирэн Феррари
  • Грудь Ирэн Феррари
Ссылки по теме::
Феррари Ирен
Феррари Ирен
ФЕРРАРИ Джованни
Феррари Энцо Ансельмо (Enzo Ferrari)
Феррари Энцо Ансельмо  (Enzo Ferrari)

Грудь Ирэн Феррари `потекла` от турбулентности -  Знаменитости Грудь Ирэн Феррари `потекла` от турбулентности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь