Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москвичка наняла киллера для брата


Сотрудникам правоохранительных органов удалось предотвратить заказное убийство в Москве. Женщина заплатила "киллеру" за ликвидацию родного брата, который был главным претендентом на наследство еще живой матери.

Операцию проводил департамент уголовного розыска МВД России. Сыщики рассказали, что от своих осведомителей получили информацию о готовящемся преступлении. Источники указали, что наемного убийцу ищет 39-летняя жительница Москвы.

Отметим, что женщина обладала определенными связями в криминальном мире, поскольку ранее привлекалась к ответственности за контрабанду и распространение сильнодействующих психотропных веществ. В связи с этим дама вступила в контакт с лицами, отбывшими наказание за совершение тяжких преступлений. Одному из потенциальных киллеров она предложила совершить убийство, указав в качестве мишени родного брата.

Злоумышленница также планировала отвести от себя подозрения. С этой целью москвичка посоветовала своему сообщнику инсценировать разбойное нападение. Сама заказчика в тот момент должна была находиться дома с матерью, способной подтвердить ее алиби. Однако этот изощренный план провалился.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска проверили информацию о подготовке заказного убийства и убедились в ее достоверности. Преступницу удалось задержать в районе станции метро "Смоленская" в момент передаче денег за якобы совершенное убийство, передают "Вести.Ru".

"Женщина проживала на западе Москвы со своей пожилой матерью, та намеревалась завещать все свое имущество сыну, который собирался жениться, - пояснили в департаменте уголовного розыска. - Дочь, считая себя обделенной, решила устранить брата, чтобы стать единственной наследницей". В отношении москвички с криминальными наклонностями было возбуждено уголовное дело по статьям "Организация совершения преступления", "Приготовление к преступлению" и "Убийство по найму, совершенное из корыстных побуждений".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.10.2010
Москвичка наняла киллера для брата -  Знаменитости Москвичка наняла киллера для брата шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь