Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Милиция взяла штурмом квартиру 63-летней москвички


Столичная милиция отметилась спецоперацией по задержанию особо опасной преступницы. Оперативники буквально взяли штурмом по правилам задержания вооруженных преступников квартиру 63-летней женщины, инженера Лидии Балайкиной.

Инженер оказалась виновна в том, что об ее машину поцарапался служебный автомобиль зампрокурора столицы Вячеслава Росинского. О самом инциденте женщина даже не догадывалась, пока к ней домой не вломились оперативники.

Инцидент, из-за которого женщину могут лишить прав на срок от 1 года до 1,5 лет, произошел в 3-м Крутицком переулке. Инженер Лидия Балайкина, управлявшая автомобилем "Хендэ Туссон", остановилась на перекрестке, чтобы пропустить троллейбус. По всей вероятности, водитель "Мерседеса" ехал, не соблюдая дистанцию, и коснулся "Хендэ", когда женщина притормозила. Обе машины серьезно не пострадали - на автомобиле Лидии Петровны небольшая царапина, а у "Мерседеса" - несколько сколов краски. Она даже не слышала звука столкновения, а скрываться с места ДТП она даже не думала. "Представьте, он меня стукнул, я еще должна получить с него за это по страховке. А я, получается, сама себе враг - взяла и уехала?", - приводят "Новые Известия" рассказ Балайкиной.

Сейчас же водитель зампрокурора утверждает, что Балайкина сдавала задом и помяла его машину. Материалы аварии, которую сами гаишники со смехом называют VIP-ДТП, передали в Таганский суд столицы.

"Как мне в ГАИ сказали, им надо было оправдаться перед начальством. Шофер Mercedes им все объяснил: оказывается, это машина прокурора, он позвонил Казанцеву. Тот в отпуске, но его заместитель дал указание - найти! Гаишники смеются: "Ну что вы хотите? Мы что, погоны из-за вас будем терять? Нам нужно наказать вас". И добавили: "Если прокурор, вам ни адвокат, никто и ничто не поможет!", - рассказала пострадавшая.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.06.2007
Милиция взяла штурмом квартиру 63-летней москвички -  Знаменитости Милиция взяла штурмом квартиру 63-летней москвички шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь