Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шарапова вышла в четвертьфинал на траве


Россиянка Мария Шарапова уверенно вышла в четвертьфинал престижного травяного турнира в английском Бирмингеме, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

Посеянная под вторым номером в Бирмингеме Мария Шарапова из-за дождя за один день провела два матча. Сначала экс-первая ракетка мира разгромом закончила выяснять отношения с американкой Батани Маттек-Сандс - 6:0, 6:3. А уже через несколько часов в поединке третьего круга не менее уверенно за 1 час 4 минуты переиграла свою соотечественницу Аллу Кудрявцеву со счетом 6:3, 6:1 и вышла в четвертьфинал. Отметим, что в первом сете Кудрявцева вела - 3:1, но после этого выиграла всего гейм.

Накануне Wimbledon Шарапова демонстрирует отменный теннис на английской траве и будет одной из главных фавориток в предместье Лондона. Чемпионка Wimbledon-2004, уверена, что сможет снова рассчитывать на успех на самом престижном травяном турнире мира: "Я всегда приезжаю на Wimbledon в надежде выиграть титул, хотя в этом году у меня есть реальные шансы на успех, потому что я полностью восстановилась после травм и показываю неплохой теннис. Конечно, победить будет крайне тяжело, но я приложу для этого все силы. Мне очень нравится переходить на траву после грунтового сезона", - приводит слова Шараповой Daily Mail.

Пока же в 1/4 финала в Бирмингеме Шарапова сыграет против представительницы Казахстана Сесиль Каратанчевой. А вот россиянка Анна Чакветадзе не смогла выйти в четвертьфинал турнира этого турнира, уступив со счетом 4:6, 7:5, 6:1 немке Элисон Риске. Таким образом, Шарапова осталась последней представительницей России в основной сетке в Бирмингеме.

Не осталось россиян на параллельном мужском теннисном турнире в немецком Галле. Николай Давыденко, для которого эти соревнования стали первыми после травмы, во втором круге неожиданно легко уступил представителю Германии Бенджамину Беккеру. Сын легендарного Бориса Беккера сделал брейк в самом начале первого сета и удержал преимущество до конца партии - 6:3, а во втором сете взял чужую подачу и довел дело до победы - 6:4.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.05.2008
Ссылки по теме::
ШАРАПОВА Мария
ШАРАПОВА Мария
ШАРАПОВА Арина Аяновна
ШАРАПОВА Арина Аяновна

Шарапова вышла в четвертьфинал на траве -  Знаменитости Шарапова вышла в четвертьфинал на траве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь