Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Интеллектуал Броуди заменит Шварценеггера в "Хищниках"


Эдриена Броуди большинство кинолюбителей знает прежде всего по фильму "Пианист". Чтобы сыграть талантливого музыканта Владислава Шпильмана в оккупированной нацистами Варшаве, и без того стройному Броуди пришлось сбросить больше 10 килограмм.

Роль принесла Эдриену, которому еще не было тридцати, мировую славу и "Оскара" как лучшему актеру, а в умах зрителей моментально сформировался образ Броуди как хрупкого, утонченного интеллектуала. Так его до сих пор воспринимает большинство поклонников - поэтому, когда стало известно, что Броуди сыграет видавшего виды солдата-наемника в новом фильме Роберта Родригеса "Хищники", многие только плечами пожимали: мол, странный кастинг. Однако, если разобраться, так ли хрупок Броуди, как нам кажется?

Да, он родился в семье интеллектуалов: папа - профессор истории, мама - фотограф. Да, он с детства обнаруживал задатки творческой личности: в пятилетнем возрасте соседи уже знали его как "Невероятного Эдриена" - мальчик устраивал настоящие представления на днях рождения своих сверстников. "Отец говорил мне: "Внезапно "проснуться знаменитым" можно только в том случае, если работать на это лет пятнадцать". Мне пришлось работать и того дольше!" - вспоминает актер.

Созданию утонченного образа способствовал и изысканный вкус актера. Еще в 2004 году журнал Esquire назвал его "самым стильным мужчиной Америки"; вскоре после этого марка дорогих костюмов Ermenegildo Zegna выбрала его своим посланником. На рекламных съемках этого бренда Броуди выглядел так элегантно, что несколько женских изданий тут же включили его в списки самых сексуальных мужчин, где до этого лидировали исключительно накачанные мачо.

Мало кто знает, что одно из любимых музыкальных направлений актера - хип-хоп (вот вам и пианист!) Мало кто знает, что Броуди - фанат автомобилей "Хаммер" и мотоциклов. Увлечение мотоциклами, кстати, чуть не стоило ему жизни: в Индии с ним произошел несчастный случай, после которого Броуди несколько месяцев пролежал в больнице. Тем не менее, Эдриен и не подумал забросить любимый спорт - и через некоторое время опять попал в дорожную передрягу в той же Индии, когда путь ему преградило стадо священных коров. О пережитом стрессе он рассказывает с юмором: "Я почувствовал, что теряю управление, вылетел с сиденья и последнее, что я подумал: "Ну вот, сейчас умру и все будут помнить меня как человека, который врезался в корову".

И все-таки Броуди обычно не выглядит как "крутой парень". Вероятно, именно потому для роли в "Хищниках" он набрал почти 15 килограмм мышечной массы! Сам он, правда, скептически относится к тому, какое значение придается внешности.

"Настоящие солдаты в большинстве своем и правда выглядят как я, - рассуждает он. - Просто раньше их показывали нарочито грубыми... Кино в последнее время наконец становится более реалистичным, чем раньше. Солдаты- не сверхлюди, не супергерои, не обязательно мачо. Именно это и привлекло меня в роли Ройса: мне хотелось создать образ очень реального, уязвимого человека, которому по-настоящему страшно - но надо идти вперед, невзирая ни на что".

В чем нет сомнений, так это в том, что Броуди - на редкость талантливый актер: он перевоплощается из нервного интеллектуала в отчаянного вояку с такой легкостью, что этому безоговорочно веришь. Однако каков настоящий Броуди? "Я могу быть и ранимым, и суровым, - смеется актер. - Наверное, это значит, что я многогранная личность!"

Убедиться в этом можно будет очень скоро: "Хищники" на экранах с 8 июля.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.11.2007

Интеллектуал Броуди заменит Шварценеггера в "Хищниках"

Фото галерея

  • Интеллектуал Броуди заменит Шварценеггера в
  • Интеллектуал Броуди заменит Шварценеггера в
  • Интеллектуал Броуди заменит Шварценеггера в
  • Интеллектуал Броуди заменит Шварценеггера в
  • Интеллектуал Броуди заменит Шварценеггера в
Ссылки по теме::
Эдриен Броуди /Adrien Brody/
Эдриен Броуди /Adrien Brody/

Интеллектуал Броуди заменит Шварценеггера в `Хищниках` -  Знаменитости Интеллектуал Броуди заменит Шварценеггера в `Хищниках` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь