Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хит-парад секретных агентов в кинематографе (фото)


Нелегка жизнь секретного агента: он должен уметь и бомбу разминировать в два счета и вертолетом управлять (с закрытыми глазами, для большей эффектности), да еще и владеть, по крайней мере, тремя иностранными языками.

Но прежде всего, он должен обладать - кто бы мог подумать! - шармом и харизмой! Чем-то, что делает его неподражаемым, невероятно умным и обольстительным. Голливудские кинопроизводители создали множество фильмов про секретных агентов, мы же задались вопросом: "кто из них самый-самый" и составили небольшой список.

Бондиана - Шон Коннери, Пирс Броснан и Дэниел Крейг

Первым номером нашего хит-парада - звездная тройка, сыгравшая легендарного Джеймса Бонда. Самый известный Бонд, Шон Коннери, очень высоко поднял планку в роли секретного агента на службе у Королевы. Он был умен, силен и молод и с невероятной легкостью обольщал женщин. Пирс Броснан с достоинством перенял эстафету Бондианы, сыграв в 1995 году в картине "Золотой глаз". Очевидно, что красавец с настоящими джентльменскими манерами и Британским самообладанием, с легкостью вводит женщин в состояние эйфории. Дэниел Крейг, который внес свою лепту в "Казино Рояль", придал Джеймсу Бонду эмоциональной чувствительности, что то и дело вовлекало его в связи с опасными женщинами.

Джейсон Борн - Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон просто невероятен в роли шпиона Джейсона Борна в "Идентификации Борна" и его сиквеле. Дэймон играет государственного наемника, страдающего потерей памяти, который пытается разрешить ребусы его собственной личности. Он свободно говорит на 8 (!) языках и может легко взломать любую компьютерную систему. Классический плейбой с выдающимися интеллектуальными способностями, который способен уничтожить врага с помощью книги (в твердой обложки). Что может быть лучше?

Джон Смит - Брэд Питт

Брэд Питт на высоте своего актерского мастерства в картине "Мистер и Миссис Смит". По сюжету, Питт играет секретного агента, который скрывает правду о своей профессиональной деятельности от супруги, которая тоже работает секретным агентом, но в конкурирующей организации. Картина наполнена страстью, а Анджелина Джоли и Брэд Питт признаны самой правдоподобной парой последнего десятилетия. Чары Брэда Питта в этом фильме работают на все сто.

Рой Миллер - Том Круз

Новый хит этого летнего сезона, экшн комедия "Рыцарь дня" с Томом Крузом в главной роли подарит нам еще одного секретного агента. После случайного знакомства с Джун Хэвенс (Кэмерон Диаз), агент Рой Миллер втягивает свою новую подругу в профессиональную миссию по защите сверхмощной батареи, которая является ключом к созданию неисчерпаемого источника энергии. Его острое чувство юмора и очаровательная улыбка полностью обезоруживают Джун Хэвенс, и они вдвоем начинают невероятно опасное приключение. Увидеть Круза в действии вы уже сейчас можете во всех главных кинотеатрах страны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.03.2012

Хит-парад секретных агентов в кинематографе (фото)

Фото галерея

  • Хит-парад секретных агентов в кинематографе (фото) ???????? - ??? ???????, ???? ??????? ? ?????? ?????
  • Хит-парад секретных агентов в кинематографе (фото) ??????? ???? - ???? ??????
  • Хит-парад секретных агентов в кинематографе (фото) ???? ???? - ???? ????
  • Хит-парад секретных агентов в кинематографе (фото) ??? ?????? - ??? ????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Хит-парад секретных агентов в кинематографе (фото) -  Знаменитости Хит-парад секретных агентов в кинематографе (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь