Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Звонарева наказала Уильямс деньгами


Первая ракетками мира по теннису американка Серена Уильямс накануне финального матча Wimbledon-2010, в котором ее соперницей будет Вера Звонарева, успела не только проиграть россиянке, но заплатить после этого крупный денежный штраф.

Между тем, Шамиль Тарпищев оценил шансы обеих теннисисток на победу в решающем поединке.

Дело в том, что американки Винус и Серена Уильямс оштрафованы организаторами Wimbledon на четыре тысячи долларов каждая после того, как теннисистки не приняли участия в пресс-конференции по окончании четвертьфинального матча парного турнира против Елены Весниной и Веры Звонаревой, завершившегося победой россиянок со счетом 3:6, 6:3, 6:4.

Серена Уильямс, которой в субботу предстоит сыграть против Звонаревой финал в одиночном разряде, заявила, что была шокирована известием о штрафе, поскольку она и ее старшая сестра редко беседуют с журналистами после матчей парного разряда и делают исключение только для финальных матчей.

Хорошо изучив соперницу в парной встрече, американка рассказала о сильных сторонах Звонаревой: "Что Вера делает лучше всего? Ну, у нее явно нет каких-то слабых мест. Я думаю, что именно так лучше всего описать ее игру. Она все делает хорошо... Но мне главное не перегореть. На бумаге я должна выиграть, но нельзя слишком много думать об этом", - цитирует Серену Уильямс официальный сайт Wimbledon.

В свою очередь россиянка, впервые в карьере вышедшая в финал турнира серии "Большого Шлема", рассказала, что готова к тяжелому поединку. "Разумеется, это будет труднейший матч. Серена - великолепный игрок, действующий чемпион. Против нее играть крайне трудно. Но, вы знаете, я всегда верю в себя. Я думаю, что я выйду на корт и покажу свой лучший теннис, что я делала и в предыдущих матчах. Посмотрим, что получится", - приводит слова Звонаревой "Чемпионат.ру".

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев уверяет, что шансы Звонаревой и Серены Уильямс примерно равны. "Я считаю, на траве Серена посильнее, но в данном случае могут быть варианты. Шансы приблизительно равные, если идеализировать ситуацию. Корт быстрый, Серена лучше подает, а по игровым качествам сильнее Звонарева. Если Вера будет держать свою подачу, то варианты будут. Важно иметь позиционное преимущество. Во-первых, Звонаревой терять нечего, так как фаворит - Серена Уильямс. Во-вторых, надо уйти от ауры вокруг Wimbledon, когда каждый хлопает по плечу и желает удачи в финале. Если она сможет отгородиться, если сможет почувствовать себя один на один с Сереной, то все может быть", - приводит слова Тарпищева РИА Новости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.11.2008
Ссылки по теме::
Уильямс Серена
Уильямс Серена
УИЛЬЯМС Фредерик
УИЛЬЯМС Мишель
УИЛЬЯМС Мишель

Звонарева наказала Уильямс деньгами -  Знаменитости Звонарева наказала Уильямс деньгами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь