Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тарпищев предрекает Аргентине Кубок Дэвиса


Сборная России по теннису намерена приложить максимум усилий, чтобы одержать победу в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса над аргентинцами и продлить беспроигрышную домашнюю серию на турнире.

Между тем, капитан сборной России Шамиль Тарпищев отметил упорный характер противостояния с Аргентиной, а также тот факт, что нынешний соперник давно заслужил победу в Кубке Дэвиса.

"Дома мы не проигрывали лет 13-14, поэтому не хочется нарушать традицию. Мы всегда выходим и стараемся выиграть", - напомнил Тарпищев на пресс-конференции, посвященной матчу с Аргентиной, который пройдет в столичном СК "Олимпийский" 9-11 июля.

"Наши матчи с Аргентиной всегда проходят в упорной борьбе. Дома, как правило, выигрываем, в гостях - проигрываем. Но сложности есть в каждом матче. У Аргентины длинная скамейка, и эта команда уже давно заслужила победу в Кубке Дэвиса, но еще ни разу не выиграла", - приводит слова Тарпищева "Спорт-Экспресс".

В составе россиян на матч заявлены Николай Давыденко, Михаил Южный, Теймураз Габашвили и Игорь Куницын, у аргентинцев - Орасио Себальос, Эдуардо Шванк, Леонардо Майер и Давид Налбандян.

Говоря о форме игроков, заявленных на матч, Тарпищев традиционно посетовал на неудобное место Кубка Дэвиса в календаре. "Не нужно повторяться, что Кубок Дэвиса и Кубок федерации в календаре стоят сразу после турниров "Большого шлема". Тут преимущество имеет тот, кто раньше завершил борьбу на Wimbledon. Но вмешался еще один фактор - травматизм спортсменов. У них Дель Потро не играет, а у нас - Давыденко, можно сказать, недавно оправился от травмы, Турсунов еще не восстановился, есть проблемы у Андреева. Но все мы в равных условиях", - подчеркнул Тарпищев.

Кроме того, капитан сборной поблагодарил спортсменов за то, что они "проникаются долей ответственности и все-таки играют за страну". "У нас в команде также Андреев, Сафин и Кафельников. Все в сборе", - отметил Тарпищев.

Напомним, что вы можете выиграть два комплекта билетов категории VIP на все три дня матча четвертьфинала Кубка Дэвиса Россия - Аргентина. Для этого надо прислать правильные ответы на пять вопросов викторины, объявленной организаторами Кубка Дэвиса и Интернет-газетой Дни.Ру.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.04.2007
Ссылки по теме::
ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович
ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович

Тарпищев предрекает Аргентине Кубок Дэвиса -  Знаменитости Тарпищев предрекает Аргентине Кубок Дэвиса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь