Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Финляндия лишила родительских прав еще одну россиянку


Россиянка Анастасия Пююконен, проживающая в Финляндии, заявила о том, что финские органы опеки забрали у нее восьмимесячную дочь.

По ее словам, бывший муж, занимая должность прокурора города Микеле, использовал служебное положение для того, чтобы отобрать ребенка у матери.

На сегодняшней пресс-конференции в Санкт-Петербурге Пююконен рассказала, что финские власти лишили ее родительских прав в 2008 году - после развода с мужем Петри Пююконеном, передает "Интерфакс".

Она отметила, что ее лишили прав в одностороннем порядке - лишь по одному заявлению бывшего супруга. При этом, по словам Анастасии Пююконен, ее муж в то время работал прокурором города Микеле и использовал свое служебное положение, чтобы лишить россиянку дочери Лауры.

"Чтобы лишить меня родительских прав, муж в дружеской форме писал письма другим чиновникам", - рассказала Пююконен. Она обратилась в органы опеки Финляндии с просьбой разрешить ей видеться с дочерью, и ей было дано право видеть дочь 10 раз в месяц.

"Но муж самовольно сократил количество встреч до двух раз", - отметила Пююконен. Она рассказала, что 1 июля было вынесено решение очередного апелляционного суда, которое подтвердило ее лишение родительских прав.

Между тем, россиянка намерена в ближайшее время обратиться в Высший суд Финляндии и вернуть себе родительские права. "Я считаю, что моя дочь должна жить вместе со мной", - отметила она.

Анастасия считает, что бывший супруг и его родные стали плохо относиться к ней лишь потому, что она - русская. По словам Пююконен, ее свекровь неоднократно заявляла, что "все русские грязнули и не моются", а муж утверждал, что был бы не против свиданий матери с ребенком, если бы она была финкой по национальности.

В настоящее время Анастасия Пююконен работает медсестрой в Финляндии. Она отметила, что уезжать из страны не намерена до тех пор, пока не решится судьба ее дочери.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2009
Финляндия лишила родительских прав еще одну россиянку -  Знаменитости Финляндия лишила родительских прав еще одну россиянку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь