Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Снейдер женился на голландской модели


Полузащитник "Интера" и сборной Голландии Уэсли Снейдер женился на голландской модели и самой гламурной 25-летней телеведущей Йоланте Кабау ван Касберген. Церемония бракосочетания состоялась в церкви Сан-Джусто, недалеко от Сиены.

Как пишет The Daily Mail, девушка была одета в необыкновенное по красоте белое свадебное платье с длинным шлейфом и походила на принцессу из сказки. В руке она держала букет из белых роз.

26-летний Уэсли для церемонии выбрал строгий костюм серо-голубого оттенка и выглядел не как футболист, а скорее как коллега Йоланте по модельному бизнесу. Молодые люди в знак супружеской верности обменялись обручальными кольцами и выпустили в небо пару белых голубей.

На церемонии присутствовали партнеры Снейдерa по итальянскому клубу Кристиан Киву, Салли Мунтари, Иван Кордоба, директор клуба Марко Бранко, а также партнер по сборной Рафаэл ван дер Варт и знаменитый нападающий голландцев Патрик Клюйверт.

Стоит отметить, что отношения Уэсли Снейдера и Йоланты Кабау ван Касберген до поры до времени являлись тайной за семью печатями. Об их связи стала известно после того, как папарацци сфотографировали целующихся влюбленных на одной из автостоянок и позже обнародовали эти фото.

Разразился громкий скандал. Дело в том, что в то время один из лучших футболистов сборной Голландии и безусловная звезда прошедшего в ЮАР чемпионата мира был женат и воспитывал сына. Этот период стал для Снейдера настоящим испытанием. Пресса и общественность очень жестко отреагировала на новый роман футбольной знаменитости и всячески поддерживала законную супругу cпортсмена.

Повстречавший новую любовь в лице Йоланты, чтобы не доводить дело до судебного разбирательства, Уэсли оставил супруге Рамоне с ребенком шесть миллионов евро.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2008
Снейдер женился на голландской модели -  Знаменитости Снейдер женился на голландской модели шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь