Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пловцы России готовятся к первенству континента


На чемпионате Европы по плаванию, который пройдет в столице Венгрии с 4 по 15 августа, сборная России собирается завоевать не менее шести золотых медалей.

Об этом заявил главный тренер сборной страны по плаванию Андрей Воронцов во время соревнований "100 сильнейших пловцов России".

"Чтобы выиграть общий зачет, нужно завоевать примерно восемь золотых медалей, - отметил Воронцов. - Мы рассчитываем на победу в шести видах программы". По его словам, главные надежды в сборной возлагают "на мужские эстафеты вольным стилем, Юлию Ефимову и Анастасию Зуеву". "Возможно, поборется кто-то еще, например, женщины в комбинированной эстафете, - заметил главный тренер. - В любом случае, мы просто обязаны быть в первой тройке. Наши главные соперники - пловцы из Великобритании, Германии, Франции".

Андрей Воронцов также отметил, что после отмены специальных плавательных костюмов многим спортсменам придется нелегко на чемпионате Европы. "Результаты упадут не только у членов сборной России, но и у соперников, - цитирует Воронцова ИТАР-ТАСС. - Кто-то приспособился к новой ситуации, кто-то нет. В сборной России, например, Юлия Ефимова и Евгений Коротышкин показывают результаты почти на уровне тех, которые у них были, когда они плавали в костюмах. А вот специалисты на дистанциях 200 и 400 метров кролем "откатились" значительно. Снизили результаты брассисты и спинисты".

Однако, по мнению главного тренера сборной России, перед лондонской Олимпиадой-2012 еще есть время, чтобы подтянуть результаты. "Надо больше работать с теми людьми, которые у нас есть, - считает он, - в первую очередь заниматься техникой и обратить особое внимание на силовую подготовку в зале".

По словам президента Всероссийской федерации плавания, четырехкратного олимпийского чемпиона Владимира Сальникова, соревнования "100 пловцов России" - один из этапов подготовки к важнейшим стартам - чемпионату Европы и Олимпийским играм в Лондоне. "Через два дня команда уедет в Словению на сборы, а уже оттуда отправится в Венгрию, - рассказал он, - Мы будем изменять формат этих соревнований, повысим их статус, хотя уже сейчас в них участвуют зарубежные спортсмены из Белоруссии и Казахстана".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.07.2011
Пловцы России готовятся к первенству континента -  Знаменитости Пловцы России готовятся к первенству континента шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь