Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Минск опубликовал выдержки из доклада Немцова про Путина


Правительственная газета Белоруссии опубликовала 20 июля выдержки из доклада российского политика Бориса Немцова, посвященного результатам деятельности Владимира Путина за 10 лет пребывания его у власти в России.

Публикацию выдержек из доклада "Путин. Итоги. 10 лет" в газете "Рэспублiка" предваряет комментарий журналиста Татьяны Владимировой. Она признает, что "любопытный доклад был представлен на суд российской общественности не вчера" (он был опубликован еще 16 июня), однако подчеркивает, что "представленная в нем информация звучит сегодня крайне актуально".

По словам журналиста, этот труд Немцова "из серии `то, о чем граждане догадывались, но боялись спросить`". Кроме того, она отмечает, что сам автор "не из тех кристально чистых персон, которые могут судить других". При этом статья в "Рэспублiке" озаглавлена "Соседи глазами экспертов".

В своем докладе Немцов критически отзывается о деятельности Владимира Путина на посту президента России. Вскоре после выхода доклада в Санкт-Петербурге был задержан его 100-тысячный тираж, а петербургский Центр по противодействию экстремизму занялся проверкой доклада.

За последние дни это не первый пример так называемой информационной войны между Москвой и Минском, обострившейся летом 2010 года из-за разногласий по вопросам газовых поставок и создания Таможенного союза.

В эфире российского телевидения вышло несколько сюжетов, показывающих президента Белоруссии Александра Лукашенко в невыгодном свете. Самыми заметными из них стали мини-фильмы "Крестный батька" и "Крестный батька-2", показанные в эфире НТВ. Менее скандальные, однако также антипрезидентские сюжеты показывали Первый канал и Russia Today.

Минск ответил на это предоставлением эфира президенту Грузии Михаилу Саакашвили, с которым Россия официально отказывается иметь какие-либо отношения. 13-минутное интервью (запись в формате wmv можно скачать тут) на русском языке было показано в эфире Первого белорусского канала 15 июля.

Кроме того, как сообщает REGNUM, 22 июля в эфире Первого канала белорусского телевидения выйдет большое интервью с президентом Латвии Валдисом Затлерсом, который известен своим негативным отношением к российской политике на Кавказе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.02.2010
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила

Минск опубликовал выдержки из доклада Немцова про Путина -  Знаменитости Минск опубликовал выдержки из доклада Немцова про Путина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь