Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Менеджер Александра Поветкина: Кличко заслужил в бубен


Оскорбительные действия украинского боксера Владимира Кличко недопустимы, считает менеджер россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов.

В Германии состоялась пресс-конференция, посвященная грядущему поединку Александра Поветкина с Владимиром Кличко, предварительно запланированному на 11 сентября во Франкфурте.

Конференцию можно назвать преждевременной, учитывая тот факт, что контракт на бой не подписан и по нему есть серьезные разногласия, сообщает Федерация профессионального бокса России.

Поветкин, который получил недавно воспаление носовых пазух, отказался лететь на пресс-конференцию и продолжил тренировки с Тедди Атласом, а Кличко мгновенно отреагировал, разместив во Франкфурте картонное изображение россиянина в натуральную величину и синяк под его глазом.

Менеджер Поветкина Владимир Хрюнов прокомментировал эту выходку, а также сообщил "Спорт-Экспрессу" информацию о состоянии дел с контрактом на бой.

"Саша просто не смог прилететь на пресс-конференцию. В Америке жара похуже, чем в Москве, и, видимо, из-за повсеместно работающих кондиционеров Саша заработал себе воспаление носовых пазух. У нас есть все подтверждающие это медицинские документы, которые будут представлены в IBF, чтобы они не решили, что боя не будет. Мы готовимся, сейчас я вылетаю в США, где обсудим с Сашей ситуацию с контрактом и планы на оставшийся период подготовки. Кстати, о подготовке: пусть Кличко делает большие глаза и спрашивает, почему у нас за восемь недель до боя уже идут спарринги - у нас своя система подготовки, именно так к последнему бою готовился Лебедев, это дало ему определенные преимущества", - заявил Владимир Хрюнов.

"В наше отсутствие на пресс-конференции Кличко имел возможность говорить все, что хочет. В какой-то мере это был тактический промах, я должен был приехать, но не понимаю, почему не было никого от Sauerland Event. Но, знаете, профессор Виноградов описывал особый вид душевного расстройства, когда пациент разрисовывал фотографии членов Политбюро. Здесь, мне кажется, мы имеем дело с чем-то подобным", - сказал менеджер российского боксера.

Он отметил, что Владимиру Кличко недопустимо "сбиваться на оскорбление боксера и его команды".

"Представители Кличко говорят, что мы снимемся и готовят замену Александра на нигерийца Питера. Нет, мы хотим драться. Особенно после пресс-конференции Кличко. За это вообще-то в бубен бьют", - подчеркнул Владимир Хрюнов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.08.2010
Ссылки по теме::
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Владимир
КЛИЧКО Владимир
ЭКСТЕР Александра

Менеджер Александра Поветкина: Кличко заслужил в бубен -  Знаменитости Менеджер Александра Поветкина: Кличко заслужил в бубен шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь