Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лужков поблагодарил Януковича за Крым


Мэр Москвы Юрий Лужков выражает благодарность президенту Украины Виктору Януковичу.

Мэр Москвы поблагодарил Януковича за то, что он теперь имеет возможность беспрепятственно приезжать в Украину и Крым, чтобы решать вопросы взаимодействия между столицей России и регионами Украины, в частности Крыма.

Лужков также выразил надежду, что в отношениях между двумя странами прошли "мутные и неразумные времена"

Об этом он заявил в правительстве АРК, где он подписал вместе с председателем Совета министров Крыма Василием Джарты программу сотрудничества между правительствами Крыма и Москвы на 2011-2013 годы.

"Очень рад, что после очень длительного перерыва я снова на крымской земле. Хочу выразить сердечную признательность президенту Украины Виктору Януковичу за то решение, которое он принял, предоставив мне снова возможность непосредственно решать вопросы взаимоотношений в различных направлениях между Москвой и Крымом, между Москвой и регионами Украины", - сказал Лужков.

При этом он отметил, что решение президента Украины считает "абсолютно обоснованным, абсолютно нормальным". В то же время, как сказал Лужков, он "чисто по-человечески признателен Януковичу, о чем он сказал лидеру украинского государства во время последней встречи в Киеве (Лужков присутствовал на недавнем праздновании 60-летия Януковича - ред.)".

"Я думаю, что те времена, мутные, времена неразумные, они - в прошлом. Эти времена были связаны с тем, чтобы отделить наши государства друг от друга в политическом плане. И они были неразумными по своей основе. Потому что наши народы - это самые близкие родственники, народы-братья, народы с единой судьбой. А в плане хозяйственном это была какая-то дикость изоляции, которая приводила к серьезнейшим потерям в нашей возможности решать социальные проблемы и проблемы и развития", - сказал он.

"Очень рад, что в связи с тем, что нынешняя власть Украины является абсолютно понятной, наступил новый этап в наших отношениях, между регионами, и в первую очередь, это - Москва и Крым", - отметил московский градоначальник.

Это первый рабочий визит Лужкова в Украину после снятия с него запрета на въезд туда. С неофициальным визитом московский мэр был в Киеве 9 июля этого года, чтобы лично поздравить президента Виктора Януковича с 60-летием.

При президенте Викторе Ющенко мэр Москвы стал не въездным в Украину из-за высказываний о Севастополе, в котором прежние власти усмотрели угрозу национальной безопасности. После избрания президентом Украины Януковича запрет на въезд Лужкова был отменен.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2007
Ссылки по теме::
ЛУЖКОВ Юрий Михайлович
ЛУЖКОВ Юрий Михайлович

Лужков поблагодарил Януковича за Крым -  Знаменитости Лужков поблагодарил Януковича за Крым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь