Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Великобритании открыли фешенебельный отель для кошек


В британском графстве Хартфордшир открылась фешенебельная гостиница для кошек, пишет The Daily Mail. Стоимость пребывания в отеле составляет от 15 до 19 фунтов стерлингов (от 18 до 22 евро) за день плюс дополнительные расходы на специальный корм для постояльцев (от 3,5 фунта за день).

По словам владельцев гостиницы, постояльцам предоставляется широкий спектр услуг и комфортные номера для проживания. В отдельных комнатах для кошек есть домики для игр, специальные кровати и коврики. Окна спален выходят в зеленый двор, где стоят несколько клеток с птицами, чтобы кошки могли за ними наблюдать и таким образом развлекаться. Кроме птиц программа кошачьих развлечений также включает в себя музыку - в основном это классика и джаз.

В отеле кошкам предлагают различные процедуры, например массаж, маникюр и принятие солнечных ванн. Что касается питания, то хозяева, отправляющие своего питомца на отдых, могут выбрать либо стандартное меню, либо специально разработанные изысканные блюда. Так, кошкам предлагают вареный лосось, приготовленное на пару филе белой рыбы, а также тигровые креветки. Все это подается на серебряных блюдах.

Владельцы отеля утверждают, что в их заведении кошкам обеспечен отдых, круглосуточная забота и индивидуальный подход. "Мы считаем, что кошки заслуживают такого же отношения, как и их хозяева, которые отдают их нам, отправляясь в отпуск", - заявили хозяева отеля.

Гостиницы для кошек регулярно открываются по всему миру, однако большинство из них не предлагает никаких особенных сервисов. Обычно отели для кошек представляют собой своеобразное кошачье "общежитие", где животных селят в небольшие металлические клетки, устланные мягкими подстилками.

Несмотря на то что отели класса люкс для животных открываются достаточно редко, сама идея шикарного отдыха для питомцев не нова. Ранее фешенебельные отели для животных открылись в США и Японии. Ожидается, что в США скоро также появится целый курорт для животных.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.10.2008
В Великобритании открыли фешенебельный отель для кошек -  Знаменитости В Великобритании открыли фешенебельный отель для кошек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь