Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названа победительница конкурса "Миссис Россия-2010"


Хабаровчанка Наталья Степанец, работающая в пенсионном фонде, стала победительницей российского этапа конкурса красоты "Миссис Вселенная-2010", который проходил в Ростове-на-Дону.

11 августа Наталья представит нашу страну на конкурсе "Миссис Вселенная" в Литве. По правилам участия ей предстоит написать доклад на русском и английском языках на тему женщины, карьеры и семьи.

Конкурс проводится по такому же принципу, что "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", но отличается от них тем, что участницы должны быть замужем и могут иметь детей.

Наталья Степанец - 27-летняя профессиональная модель, работавшая в Париже, Италии и Японии. Четыре месяца назад родила дочку Марусю. Жюри присудило ей победу, выбрав из восьми конкурсанток, представлявших Ростов-на-Дону, Петербург, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Брянск и Челябинск.

"Честно говоря, я вообще не думала о конкуренции, я просто наслаждалась самим участием и присутствием. Это честь на самом деле - участвовать в подобных конкурсах. Своей победой я обязана рождению ребенка, потому что именно моя дочь вдохновила меня на участие в этом конкурсе. И, конечно, спасибо маме за то, что родила меня такой красивой", - цитирует победительницу РИА "Новости".

Наталье вручили памятный кубок и переходящую корону, украшенную драгоценными камнями, стоимость которой оценивается более чем в 3 млн рублей.

"КП" добавляет, что первой вице-миссис стала ростовчанка, не так давно завоевавшая титул "Миссис Ростов-2010" Лидия Новосельцева, а второй вице-миссис - радио- и телеведущая из Кирова Юлия Сюзева.

Сам конкурс проходил в четыре этапа: "визитка", в которой конкурсантки представляли свой город; дефиле в купальниках; выходы в национальных костюмах и вечерних платьях.

"Мы хотели уйти от купальной темы, но, так как этот момент присутствует в международном финале, решили этот конкурс оставить. Тем более, наших конкурсанток это не смущает", - отметил директор конкурса Михаил Степура.

Ростов-на-Дону как место проведения российского этапа конкурса был выбран не случайно. Победительницей конкурса "Миссис Мира-2009" стала 31−летняя ростовчанка Виктория Радочинская. Прошлогодний конкурс состоялся в курортном городе Вунгтау во Вьетнаме. Россиянка смогла обойти конкурсанток из 76 стран, в том числе занявших второе и третье места представительниц США и Вьетнама. Переходящую корону россиянке вручала Миссис Мира 2008 года украинка Наталья Шмаренкова. До этого в 2006 году Миссис Мира стала россиянка София Аржаковская из Санкт-Петербурга.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2007
Названа победительница конкурса `Миссис Россия-2010` -  Знаменитости Названа победительница конкурса `Миссис Россия-2010` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь