Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Индии выпустят презервативы для геев


В Индии появятся первые презервативы, разработанные специально для геев. Они называются "Spice Up" и учитывают все пожелания потенциального потребителя.

Ранее индийские гомосексуалы жаловались на то, что пользоваться приходится презервативами, предназначенными для влагалищного секса, которые не обеспечивают достаточной смазки.

Как пишет журнал "Advocate" cо ссылкой на GayNZ.com, индийская организация, деятельность которой направлена на борьбу с ВИЧ/СПИДом, утверждает, что многие индийские геи и бисексуалы при анальном сексе вообще не используют презерватив, несмотря на то, что соответствующая рекламная кампания в стране ведется уже давно. Но презервативы, предназначенные для вагинального секса, их не устраивают, поскольку, используя их, они ощущают дискомфорт. В связи с чем предпочитают вообще отказываться от защиты, что крайне опасно, ведь Индия - одна из тех стран, где процент ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом один из самых высоких на планете.

В настоящее время Национальная организация контроля за СПИДом обдумывает стратегию, с помощью которой новые презервативы будут рекламироваться для целевой группы. Кроме того, организация будет убеждать геев использовать презерватив во время сексуального контакта в обязательном порядке - чтобы уберечь себя от заражения ВИЧ и другими заболеваниями, передающимися половым путем.

Несколько лет назад в Индии уже проходила "презервативная" кампания, убеждавшая жителей страны в необходимости использовать презерватив. Специально по такому случаю была написана песня, в которой восхвалялись достоинства презервативов - не только мужских, но и женских. Она передавалась по телевидению в виде клипа в сопровождении характерных индийских танцев и наглядных картинок. В песне упомянули и геев. Ролик выложен на YouTube и может похвастаться огромным количеством просмотров. Западной публике это видео показалось очень смешным. На самом же деле подобная форма рекламы выбрана не случайно: видео адресовано жителям индийской провинции и маленьких деревень, которые лучше всего "усваивают материал" в том случае, если его преподносят именно в таком виде - с песнями и плясками.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2006
В Индии выпустят презервативы для геев -  Знаменитости В Индии выпустят презервативы для геев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь