Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Блатт назвал состав сборной России


Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт назвал расширенный состав команды на чемпионат мира.

Итальянский специалист официально объявил о том, что двери в сборную теперь навсегда закрыты для Холдена, а также сократил список кандидатов на участие в мировом первенстве до 16 игроков.

Из гонки за "путевки" в Турцию, вслед за отсеянными ранее Виктором Зварыкиным и Григорием Шуховцовым, выбыл защитник Евгений Колесников, который не полетит с командой на Кипр, где россияне 6 - 8 августа проведут контрольные матчи против хорватов, греков и немцев.

"Все те баскетболисты, которые остались в моем распоряжении, имеют шансы попасть в окончательную заявку", - уверяет Блатт в интервью "Спорт-Экспрессу". На данный момент список итальянца выглядит следующим образом:

защитники: Сергей Быков, Алексей Швед (оба - ЦСКА), Евгений Воронов ("Красные Крылья"), Максим Григорьев ("Локомотив-Кубань"), Алексей Зозулин, Антон Понкрашов (оба - "Спартак" СПб), Виталий Фридзон ("Химки"), Дмитрий Хвостов ("Динамо" Москва); центровые: Алексей Жуканенко ("Динамо" Москва), Александр Каун (ЦСКА), Тимофей Мозгов ("Нью-Йорк Никс"); форварды: Виктор Хряпа, Андрей Воронцевич, Никита Курбанов (все - ЦСКА), Сергей Моня ("Химки").

"Я очень расстроен и разочарован, что Холдена и Кириленко нет в команде. Да, они могли бы здорово помочь команде и в этом, и в прошлом году, и с каждым из них я подолгу беседовал на эту тему. Но больше упрашивать никого не буду. Думаю, в любом случае время Холдена в сборной закончено. Ему уже 34 года. Что до Андрея, то он знает, что двери в национальную команду для него всегда открыты. Я считаю, что мы выступим в Турции хорошо в любом случае - даже без Холдена и Кириленко", - уверяет Дэвид Блатт.

Окончательный состав, в который войдут 12 человек, будет назван не позднее 26 августа, однако уже известно, что капитаном сборной России на чемпионате мира будет форвард Сергей Моня, выступающий за подмосковные "Химки". Напомним, что в Турции россияне сыграют в группе "C" со сборными Греции, Турции, Пуэрто-Рико, Китая и Кот-д`Ивуара.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.02.2011
Блатт назвал состав сборной России -  Знаменитости Блатт назвал состав сборной России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь