Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ФИФА расследует информацию о наказании сборной КНДР


Президент ФИФА Йозеф Блаттер объявил о начале расследования информации о жестоком обращении с игроками и тренерами футбольной сборной КНДР.

Блаттер сообщил, что ФИФА отправила в Федерацию футбола КНДР письмо с просьбой прояснить, имели ли место факты наказания игроков и тренеров за неудачное выступление команды на чемпионате мира 2010 года. Об этом сообщает Associated Press.

Кроме того, по словам Блаттера, ФИФА намерена получить информацию о выборах нового президента Федерации футбола КНДР. Блаттер сказал, что дальнейшие шаги ФИФА будет предпринимать после того, как получит ответ от северокорейской стороны.

В июле 2010 года радиостанция Radio Free Asia сообщила, что сборную КНДР вызвали на встречу с членами правительства страны, и на этой встрече игроки получили выговор от руководства, а затем футболистов заставили сделать внушение главному тренеру Ким Чон Хону.

Радиостанция ссылалась на неназванный источник в КНДР и на китайского бизнесмена, который, по данным Radio Free Asia, обладает информацией о происходящем в стране. Информация о встрече футболистов с членами правительства не появлялась в северокорейских СМИ, и не была подтверждена разведывательными службами Южной Кореи.

В начале августа южнокорейская газета "Чосон ильбо" написала, что Ким Чон Хон приговорен к 14 часам исправительных работ на стройке и исключен из Трудовой партии КНДР.

Глава Азиатской конфедерации футбола Мухаммед бен Хаммам заявил 11 августа, что в июле он беседовал с четырьмя игроками сборной КНДР, и никто из них не рассказывал о наказании и жестоком обращении. Хаммам подчеркнул, что он не может подтвердить сообщения о том, что игроки были подвергнуты "пыткам или чему-то вроде этого".

На чемпионате мира в ЮАР сборная КНДР проиграла все матчи в группе G и не смогла выйти плей-офф. Северокорейцы проиграли сборным Бразилии (1:2), Португалии (0:7) и Кот-д`Ивуара (0:3).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.04.2010
ФИФА расследует информацию о наказании сборной КНДР -  Знаменитости ФИФА расследует информацию о наказании сборной КНДР шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь