Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Братья Комбаровы отреклись от "Динамо"


Новички московского "Спартака" экс-полузащитники "Динамо" братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы присоединились к новым партнерам с Тарасовке.

В своем первом интервью после громкого трансфера футболисты вспомнили о своих спартаковских корнях и признались, что с детства болеют за красно-белых, фактически отрекаясь от своего динамовского прошлого.

Дмитрий Комбаров провел полноценное занятие с командой, победившей накануне "Локомотив", а его брат Кирилл продолжил курс восстановления после травмы стопы. Оба новичка довольно уверенно чувствуют себя в Тарасовке, вспоминая свои корни, ведь первые шаги в футболе они делали именно в "Спартаке".

"Храним в памяти имена тренеров, которые давали нам футбольные уроки: Николай Иванович Паршин, Валентин Гаврилович Ивакин, Анатолий Федосеевич Королев, Александр Васильевич Шупляков...", - вспомнил Дмитрий Комбаров. "Каждый из них внес свою лепту в наше футбольное воспитание", - добавил Кирилл.

Однако решение о возвращении в стан красно-белых далось динамовским футболистам непросто. "Посоветовались друг с другом, с отцом и агентом. Взвесили все плюсы и минусы, и надо сказать, что плюсов оказалось гораздо больше. Во-первых, "Спартак" для нас не чужая команда. Во-вторых, у нее много верных и преданных болельщиков. Кроме того, появился шанс попробовать себя на более высоком уровне - в Лиге чемпионов. Хотя само по себе решение непростое и довольно-таки ответственное", - рассказали Комбаровы в интервью официальному сайту "Спартака".

Кроме того, именно игра команды Валерия Карпина, который пытается вернуть знаменитый спартаковский стиль, привлекла Комбаровых: "Спартак" проповедует более комбинационный стиль, который, признаться, нам по душе",- уверяет Кирилл. "Кстати, когда мы занимались в спартаковской школе, то много работали над пасом, над умением контролировать мяч, а не пулять его куда попало. У "Спартака" испокон веков так и было: короткий и средний пас, кружевные комбинации. Словом, игра для болельщиков", - подчеркивает Дмитрий.

Между тем, переход Комбаровых в "Спартак" до предела обострил конкуренцию за место в основном составе. По некоторым данным, руководство красно-белых не станет возражать против ухода из команды чешского защитника Мартина Йиранека и хавбека Ивана Саенко в другие клубы в ходе нынешнего периода дозаявок. Следующими на очереди по окончании сезона могут оказаться Никита Баженов и Ренат Сабитов, которым придется доказывать свою необходимость "Спартаку".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.01.2010
Ссылки по теме::
Братья Грим
Братья Грим

Братья Комбаровы отреклись от `Динамо` -  Знаменитости Братья Комбаровы отреклись от `Динамо` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь