Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Смертник подорвал милиционеров на посту


На милицейском посту на границе Северной Осетии и Ингушетии террорист-смертник привел в действие взрывное устройство. Предположительно, мощность бомбы составляла 300 граммов в тротиловом эквиваленте.

В результате взрыва погибли двое милиционеров и террорист, еще трое сотрудников милиции получили ранения.

Как сообщил представитель Следственного управления при Следственном комитете России по Северной Осетии, взрыв прогремел во вторник около 09:30 в Пригородном районе республики. Смертник пешком хотел пройти через контрольно-пропускной пункт милиции со стороны Ингушетии в Северную Осетию. Когда милиционер остановил его возле шлагбаума и попросил предъявить документы, террорист взорвал на себе пояс со взрывчаткой, передает РИА Новости

Между тем в пресс-службе МВД по Северной Осетии сообщили, что мужчина лет 20 подорвал себя, когда инспекторы ГИБДД остановили на Черменском посту ДПС для проверки документов. По другим данным, бандитов могло быть трое.

В свою очередь, один из следователей, работающих на месте взрыва, рассказал о том, что пояс смертника был надет на водителя маршрутки, следовавшей из Ингушетии в Северную Осетию. "По предварительным данным, так называемый пояс смертника был надет на водителе одной из машин (возможно, маршрутки), следовавшей через КПП из Ингушетии в Северную Осетию. Транспорт был остановлен для досмотра. Террорист потребовал позвать дежурного смены, а затем привел в действие бомбу", - цитируют следователя "Вести.Ru".

В результате взрыва погибли двое сотрудников милиции и сам террорист-смертник, еще трое милиционеров получили ранения средней тяжести и были госпитализированы в больницу Беслана, их жизни ничего не угрожает. "Пострадавшие были доставлены в больницу с минно-взрывными ранениями, нарушением вестибулярного аппарата. У одного из пострадавших серьезно повреждены ушные перепонки", - сообщили в районной больнице Беслана. Среди погибших и раненых - североосетинские милиционеры и их коллеги, командированные в республику из города Иваново.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа под руководством МВД Северной Осетии, которая выясняет все обстоятельства произошедшего. Следователи СКП решают, по каким статьям будет возбуждено уголовное дело.

В связи с терактом органы внутренних дел МВД республики усилили охрану и оборону своих объектов, отмечает "Интерфакс". "В связи с террористической выходкой неизвестного, который взорвал себя возле КПМ 105 (контрольный пункт милиции), все объекты МВД республики взяты под усиленную охрану", - сказали в правоохранительном ведомстве. Под усиленную охрану взяты не только КПП на административной границе республики, но и здания городских и районных ОВД и другие объекты республиканского МВД.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2009
Смертник подорвал милиционеров на посту -  Знаменитости Смертник подорвал милиционеров на посту шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь