Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Федерация хоккея России заключила контракт с Skoda


Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и руководитель SkodaAuto в России Петр Янеба подписали спонсорский договор на четыре года.

Третьяк рассказал, что доверяет тренерскому дуэту Быков - Захаркин, перед которым на двух ближайших чемпионатах мира стоит задача завоевать медали любого достоинства.

В четверг состоялось подписание договора о сотрудничестве между ФХР и автомобильной компанией "SkodaAuto Россия". В торжественной обстановке президент ФХР Владислав Третьяк и руководитель Skoda в России Петр Янеба подписали соглашение на четыре года.

Приветственное слово взял президент ФХР. В начале своей речи он отметил значимость бренда Skoda как на автомобильном рынке, так и в мире хоккея. Также Владислав Третьяк рассказал, что часть денег пойдёт на развитие молодежной сборной и часть на развитие детско-юношеского хоккея - в планах подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи.

"Мы рады, что договор удалось подписать не на один год, а на четыре. Skoda с давних пор известна отечественным любителям хоккея. Достаточно сказать, что чехи в 18-й раз в этом году выступили спонсором чемпионата мира по хоккею. Этот контракт - одно из главных направлений подготовки к Олимпийским играм в Сочи. Денежные средства будут распределены в основном на развитие молодежной сборной, на будущее российского хоккея. Чешская компания не скрывает, что хочет также участвовать в развитии детского хоккея".

Следующим выступил руководитель марки Skoda в России Петр Янеба. Он поблагодарил Владислава Третьяка за тёплые слова и сказал, что этим договором только начинается долгосрочное сотрудничество Skoda и Федерации хоккея России.

"Это не просто партнёрство, а нечто большее для нас. То, что контракт рассчитан на четыре года, значит, что мы станем партнёрами, которые будут друг другу доверять. Цифры не так важны. Гораздо важнее, что мы будем развивать хоккей в России. Skoda - марка, которая очень давно известна в России и СССР, поэтому её можно назвать отечественной", - приводит слова Янеба Gazeta.ru.

В завершение официальной части выступил исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк. Он представил новую форму национальной сборной сезона-2010-2011 красного цвета, которая оставила приятное впечатление. На лицевой стороне сверху располагается имя страховой компании на белом прямоугольнике, чуть ниже - двуглавый орёл, под ним - логотип мобильного спонсора. На спине игрового свитера располагается игровой номер, а также логотип страховой компании. Символ Skoda находится на рукавах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.05.2008
Федерация хоккея России заключила контракт с Skoda -  Знаменитости Федерация хоккея России заключила контракт с Skoda шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь