Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жена Берлускони отвергла предложенные ей условия развода


Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его жена Вероника Ларио не смогли договориться об условиях развода.

Как пишет Corriere della Sera, соглашение о расторжении брака, к которому супруги пришли в мае 2010 года, не устроило Ларио, и она отказалась принять предложенные условия.

В начале мая Берлускони и его жена в ходе напряженных пятичасовых переговоров смогли согласовать детали предстоящего расторжения брака. Так, сообщалось, что Ларио согласилась принять отступные в размере 7, а не 43 миллионов евро, как она требовала изначально. Кроме того, итальянская пресса писала, что Берлускони выразил готовность выплачивать жене по 300 тысяч евро ежемесячно, а также оставить за ней право проживать в принадлежащей ему вилле Бельведере неподалеку от Милана.

Теперь же, как пишет Corriere della Sera, Ларио нашла в этом соглашении недостатки. По данным газеты, супруга главы итальянского правительства обеспокоена судьбой ее общих с Берлускони детей - 25-летней Барбары, 23-летней Элеоноры и 21-летнего Луиджи.

В частности, Ларио не устраивает тот факт, что каждому из них принадлежит всего по 7,5 процента акций семейной компании Берлускони Fininvest, тогда как дети от первого брака премьер-министра, 44-летняя Марина и 41-летний Пьерсильвио, занимают руководящие посты в холдинге. Сам Берлускони неоднократно говорил, что все его дети в конечном итоге будут иметь одинаковые возможности и он постарается сделать все, чтобы их интересы не были ущемлены.

Когда супруги намерены возобновить переговоры об условиях расторжения брака, газета не уточняет.

Вероника Ларио и Сильвио Берлускони объявили о предстоящем разводе весной 2009 года. Тогда жена премьера заявила, что именно она является инициатором развода. Она пояснила, что подать документы на расторжение брака, продлившегося около 20 лет, ее подтолкнуло поведение Берлускони и его увлечение женщинами.

В мае 2009 года вокруг Берлускони разгорелся сексуальный скандал - премьера обвинили в связи с несовершеннолетней итальянкой Ноэми Летицией. Позднее в прессе все чаще стали появляться сообщения о том, что премьер неоднократно пользовался эскорт-услугами и вызывал к себе на виллу дорогостоящих проституток. Итальянский премьер неоднократно отвергал все обвинения, звучавшие в его адрес.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.03.2006
Жена Берлускони отвергла предложенные ей условия развода -  Знаменитости Жена Берлускони отвергла предложенные ей условия развода шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь