Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Суд Таиланда продлил Плетневу меру пресечения


Таиландский суд продлил временное освобождение под залог российскому музыканту Михаилу Плетневу, которого обвиняют в растлении тайского подростка.

Плетнев находился в здании суда не более пятнадцати минут. Музыкант подписал документ о продлении залога еще на 12 дней в присутствии своего адвоката и секретаря суда.

"По всей видимости, мне придется еще раз попросить суд о разрешении на временный выезд из страны и об отсрочке на несколько дней сверх 12 положенных, это диктуется графиком моей работы. Если я получу такие разрешения, через день-два уеду и вернусь к той дате, которую назначит суд", - сказал музыкант после продления залога, передает РИА "Новости".

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, известный музыкант Михаил Плетнев был задержан в связи с подозрением в причастности к сети детской проституции, действующей в Паттайе. Руководитель следственной бригады подполковник Омсин Сукканкха объяснил, что арест Михаила Плетнева связан с подозрениями в его причастности к организации сети детской проституции, обслуживающей в Паттайе иностранных клиентов. Кроме того, Плетнев также обвиняется в совершении непристойных актов с малолетними.

Суд Таиланда позднее удовлетворил ходатайство Плетнева и разрешил ему выехать из страны на гастроли при условии внесения дополнительного залога и его появления в суде 18 июля. 21 июля таиландские власти лишили долгосрочной визы пианиста Плетнева.

Суд города Паттайя таиландской провинции Чонбури продлил меру пресечения в виде временного освобождения под денежный залог Плетневу. По таиландскому закону во время следствия мера пресечения продлевается каждые 12 дней. В следующий раз Плетнев должен был прибыть в суд 11 августа.

Между тем Плетнев отказался участвовать в концертах своего оркестра 18 августа в лондонском Royal Albert Hall и 19 августа в Usher Hall в Эдинбурге. Вместо него дирижером оркестра был Андрей Борейко.

Михаил Плетнев - всемирно известный пианист, композитор и дирижер, народный артист РСФСР, лауреат Государственных премий Российской Федерации, основатель и художественный руководитель Российского национального оркестра.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.10.2010
Суд Таиланда продлил Плетневу меру пресечения -  Знаменитости Суд Таиланда продлил Плетневу меру пресечения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь