Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москвич насмерть сбил ребенка на велосипеде


В Москве водитель иномарки сбил шестилетнего ребенка, который катался во дворе своего дома на велосипеде. От полученных в результате наезда травм мальчик скончался на месте происшествия.

По данным столичных правоохранительных органов, трагедия произошла во вторник в 13:15 во дворе дома N6 на улице Дыбенко на севере Москвы. Шестилетний Антон Карапетян вышел на прогулку со своей матерью. Мальчик катался на велосипеде, когда во двор на большой скорости въехал автомобиль KIA.

Как передает РИА Новости, водитель иномарки не заметил ребенка и на полной скорости въехал в его велосипед. Оказавшийся под колесами машины ребенок скончался до приезда врачей "скорой помощи": полученные в результате аварии травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Мать ребенка, на глазах у которой произошла трагедия, не смогла вовремя отреагировать - все произошло слишком быстро. После инцидента она была госпитализирована в ближайшую больницу. Как сообщает "Интерфакс", у женщины случился сердечный приступ.

По словам представителя отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичного УГИБДД Вячеслава Трубина, в данный момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. Водитель иномарки дает показания по поводу подробностей аварии. В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении по факту ДТП уголовного дела.

Отметим, что, по данным столичного УГИБДД, с начала года только в Москве под колесами автомобилей оказались 357 детей. Четверо пострадавших скончались от полученных травм. В связи с этим Управление ГИБДД ГУВД совместно с Департаментом образования столицы приняли решение о начале специального рейда по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма "Снова в школу!".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.01.2008
Москвич насмерть сбил ребенка на велосипеде -  Знаменитости Москвич насмерть сбил ребенка на велосипеде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь