Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Мисс России" развеяла мифы о конкурентках


"Мисс Россия" Ирина Антоненко рассказала, почему она не смогла выйти в финал конкурса "Мисс Вселенная-2010" и разрушила все мифы, которые уже успели сложиться вокруг неведомого заговора против Антоненко.

Сразу же по окончании конкурса "Мисс вселенная", когда отгремели фанфары и были розданы призы, в прессе тут же появились сообщения, что участнице от России помогли проиграть. То ей "случайно перепутали" купальник, то у участницы, по непонятный причинам, по телу пошла сыпь...

Чтобы раз и навсегда поставить все точки над i, Ирина сама поведала истинную историю конкурса купальников. Девушка рассказала, что она выходила на подиум в своем купальнике. А вот версия с сыпью действительно имеет под собой основания, но волне невинные. Это не были козни конкуренток.

"У меня была совсем другая проблема. Дело в том, что я страдаю аллергией на косметику и забыла предупредить об этом организаторов. Поэтому на предфинальном выходе в купальниках у меня действительно случилась накладка - проявилась аллергия на грим", - рассказала Ирина "Московскому комсомольцу".

Также самая красивая россиянка рассказала, что "в этой сказке" ей больше всего запомнился один момент, когда после конкурса Ирина вышла в зрительный зал, и там на нее накинулась толпа поклонников. Все просили автографы и хотели сфотографироваться с прекрасной россиянкой. "Это лучший показатель моего участия", - с мечтательной улыбкой сказала Ирина.

Впрочем, "Мисс Россия" считает, что победа на конкурсе "Мисс Вселенная" досталась мексиканской девушке по праву. "Химена Наваррете - достойная победительница "Мисс Вселенная", она с первых дней выделялась среди остальных, и я, признаться, ставила именно на нее. Я желаю ей успехов в новом статусе!", - пожелала Ирина Химене.

Между тем новая "Мисс Вселенная" от души наслаждалась своим успехом, не забывая при этом скромничать. "Мне только 22, что я могу знать о жизни?" - щебетала Химена Наваррете, одной рукой придерживая корону победительницы, другой утирая слезы радости.

Надо заметить, юная мексиканка сумела прервать круг невезения, в который была погружена ее страна. Ведь в последний раз "мисс Мексика" удостаивалась титула победительницы лишь 19 лет назад.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.12.2009
`Мисс России` развеяла мифы о конкурентках -  Знаменитости `Мисс России` развеяла мифы о конкурентках шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь