Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Судья зарезал футболиста во время матча


Трагедия, потрясшая весь футбольный мир, произошла в любительской лиге чемпионата Бразилии. Футбольный арбитр Франсиско Чавес во время возникшей на поле потасовки нанес смертельное ножевое ранение игроку одной из встречавшихся команд.

Инцидент произошел в ходе матча любительских команд "Реденсао" и "Боа-Фе". В одном из эпизодов арбитр зафиксировал фол в пользу гостей. Решением судьи не согласился игрок "Боа-Фе" Франсиско да Силва. Он ударил арбитра ногой. После этого на поле возникла драка, в ходе которой Чавес смертельно ранил брата Франсиско - Жозе да Сильву.

Футболист от полученной раны скончался. Франсиско был ранен, а судье удалось незамеченным скрыться с места преступления. Власти бразильского штата Сеара объявили судью-убийцу в розыск, сообщает "Росбалт".

Стоит отметить, что взаимоотношения судей и спортсменов всегда складывались довольно неоднозначно. Например, трагедией завершились легкоатлетические соревнования в Таллине. Один из спортсменов во время выполнения своей попытки попал копьем прямо в голову арбитру Эдгару Аавику, который почти месяц провел в бессознательном состоянии в одной из клиник эстонской столицы, после чего скончался, не приходя в себя.

Трагичный, но вместе с тем и комичный, эпизод произошел во время футбольного матча одного из низших дивизионов чемпионата Хорватии между клубами "Хрватски Сокол" и "Младость". Защитник Горан Туньич рухнул на газон с сердечным приступом, однако судья посчитал это симуляцией и показал умирающему игроку желтую карточку.

Другой невероятный инцидент произошел во второй по значимости хоккейной лиге Швеции. Во время игры между командами "Бофорс" и "Эребро" у 26-летнего игрока последних Никласа Лихагена прямо на льду остановилось сердце, но его жизнь спас арбитр поединка Вольмер Эдквист, оказавший хоккеисту первую медицинскую помощь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.07.2007
Судья зарезал футболиста во время матча -  Знаменитости Судья зарезал футболиста во время матча шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь