Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России появятся пять новых "Шкод"


Компания Skoda представила на Московском автосалоне сразу пять модификаций уже известных в России моделей, которые раньше на отечественном рынке не продавались.

Это полноприводный кроссовер Skoda Yeti с двухлитровым дизельным двигателем и роботизированной коробкой DSG, Skoda Fabia RS, Skoda Fabia Scout, Skoda Roomster Scout и универсал Skoda Superb Combi.

Дизельная Skoda Yeti поставляется на российский рынок в комплекте с полным приводом и шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. На выбор доступна всего одна, топовая комплектация Experience, в которую входят галогеновые фары, круиз-контроль, CD-чейнджер на шесть дисков и полный электропакет. Такой автомобиль обойдется в 1 миллион 119 тысяч рублей.

Skoda Fabia RS со 180-сильным двигателем объемом 1,4 литра с двойным наддувом доступна только с шестиступенчатым роботом с двумя сцеплениями. "Эр-эсок" на "механике" не будет. За этот автомобиль покупателю придется отдать 789 тысяч рублей в базовой, богатой оснащенной версии.

Два "Скаута" - Fabia Scout и Roomster Scout - появятся на российском рынке с новыми турбированными бензиновыми двигателями объемом 1,2 литра и мощностью 105 лошадиных сил. Оба автомобиля могут комплектоваться либо пятиступенчатой механической коробкой передач, либо семиступенчатым роботом с двумя сцеплениями.

Roomster Scout с "механикой" стоит 715 тысяч рублей, а с роботом - 765 тысяч рублей. Fabia Scout - дешевле: автомобиль с ручной коробкой передач обойдется в 679 тысяч рублей, а с семиступенчатой DSG - 739 тысяч рублей.

От обычной "Фабии" "Скауты" отличаются в основном наличием дополнительных декоративных элементов оформления салона. В стандартную комплектацию обеих модификаций входят малый кожаный пакет, набор хромированных накладок на детали интерьера и хромированная отделка решетки радиатора.

Большой универсал Skoda Superb Combi будет продаваться в России только в топовой комплектации Elegance Plus с двухлитровым 200-сильным турбомотором и шестиступенчатым роботом с двумя сцеплениями по цене 1 миллион 329 тысяч рублей.

В список базового оборудования "Комби" входят биксеноновые адаптивные фары, электрический привод задней двери, двухзонный климат-контроль и задний датчик парковки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.09.2010

В России появятся пять новых "Шкод"

Фото галерея

  • В России появятся пять новых
  • В России появятся пять новых
  • В России появятся пять новых
  • В России появятся пять новых
  • В России появятся пять новых
В России появятся пять новых `Шкод` -  Знаменитости В России появятся пять новых `Шкод` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь