Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Сколково появятся скульптуры из латекса


В Московской школе управления "Сколково" 19 сентября откроется выставка скульптур из латекса, сообщает РИА Новости со ссылкой на художницу Сашу Фролову, создателя работ.

"Они увидели мои объекты на странице в `Фейсбуке`, и им очень понравилось - не только материал, с которым я работаю, но и сами формы скульптур", - сказала Фролова. На выставке будут представлены четыре произведения: девятиметровый Icecreamizer, пятиметровый "Люблет", восьмиметровый Love-me-blaster, а также Magnetron/Skolkovo, созданный специально для бизнес-школы. Он станет ее символом.

Кураторы выставки сочли, что эти скульптуры отлично гармонируют с оформлением пространства в "Сколково". "Все объекты концептуально объединены термином Psionics, от psi (психика) + electronics (машины), подразумевающим такие устройства, которые в своей работе используют паранормальные силы ума и психики человека", - заявили организаторы.

На открытии выставки художница представит интерактивный аудиовизуальный перформанс, в котором будут задействованы электронная арфа, терменвокс и портативная игровая консоль Game Boy. "Планируется, что зрители подключатся к процессу и в финале сольются в общей импровизации", - сообщает информагентство.

Саша Фролова родилась в 1984 году в Москве. Окончила художественную школу при Строгановском училище и национальный Институт дизайна при Союзе дизайнеров России, училась в Институте проблем современного искусства Иосифа Бакштейна. Финалист премии Кандинского в номинации "Молодой художник. Проект года".

Ранее СМИ сообщали, что инноград Сколково будет иметь не только научную, но и культурную составляющую. Галерист Марат Гельман в своем блоге писал, что над арт-концепцией думают он сам, Бакштейн, Екатерина Деготь и другие.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.05.2011
В Сколково появятся скульптуры из латекса -  Знаменитости В Сколково появятся скульптуры из латекса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь